Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из окна многоэтажки выпала 17-летняя девушка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
6 мая 2022 в 18:12

"... из 13 этажа..." - ну хоть в таких новостях можно как то....

Ворчунья
7 мая 2022 в 08:44

(кричу) Молодежь!!! Запомните раз и навсегда: никакая «несчастная любовь» НЕ стоит того, чтобы из-за этого выходить в окно, а уж несданное ЕГЭ - тем более!!! Про «любовь» - через месяц вы и не вспомните, а ЕГЭ - если надо, можно спокойно пересдать в следующем году!!!
«Всё» - это когда под портретом появляется вторая дата, остальное - РЕШАЕМО!!!
Подумайте хоть на секундочку о своих родителях: даже злейшему врагу НЕ пожелаешь пережить своего ребёнка 😡

нумерология ни при чем..Россия по женским суицидам входит в мировой Топ-3 + лидируем и по абортам и по детскому алкоголизму,увы..

Гость
6 мая 2022 в 18:27

Что в головах у молодежи? Чуть что - выбрасываются из окон....
Тяжелые инвалиды, онкобольные цепляются за жизнь, стараются преодолеть трудности хоть каким-то способом... А тут взять и убить себя... Дело, конечно, личное, но родителей жалко.. им за что такие муки и страдания?

Гость
7 мая 2022 в 07:20

Александру Маринину бы почитали. Она очень подробно описала для подростков - как они будут выглядеть после разных видов суицида. Ни одного варианта "лежу я такая прекрасная" нет.
Может, меньше будут доказывать что-то кому-то таким глупым способом. Очень, знаете ли, отрезвляет.

Гость
6 мая 2022 в 18:22

Наверно ни кто её не любил

Фото пользователя
8 мая 2022 в 14:53

Если сама, это подвиг.
Сильная девушка была.
Её выбор.

Гость
7 мая 2022 в 17:44

Надо разговаривать с детьми, интересоваться их жизнью, любовь к ним должна быть безусловная!!!!, родители должны быть всегда в курсе жизни своих детей, тогда и дети не будут выпрыгивать из окон. Дети должны знать, что они кому-то необходимы и нужны, что любая ситуация, какая бы она ни была, она решается. Я всегда говорила своим детям, плохо вам или хорошо вы идёте домой и мы вместе все решим , наш дом- это ваш тыл.

Выросло поколение овощей
6 мая 2022 в 19:42

Дальше больше такие урожаи будут. Поколение смартдаунов, жаль конечно...

Жукич
6 мая 2022 в 18:45

Весь мир в труху

Гость
6 мая 2022 в 19:04

Без егэ поступить можно на заочку по результатам гиа, они намного легче, чего из за егэ переживать. Наверно, личное.

Гость
7 мая 2022 в 14:47

В Тюмени набирают бетонщиков на зарплату 500 тысяч рублей

Гость
7 мая 2022 в 15:10

один из крутых районов, и там гопота пьяная?

Гость
7 мая 2022 в 16:09

Опять "несчастный случай"...расследовать как всегда не будут...

Гость
9 мая 2022 в 13:21

Чтобы вы понимали, она моя сестра. У нас 1 папа..

Гость
10 мая 2022 в 17:43

Проявите уважение к погибшей и перестаньте говорить все, что в голову придёт. Не вам говорить о причинах таких поступков.

Елена
6 мая 2022 в 22:58

А где её мать? Где её отец? Как они допустили такую трагедию? Смерть их дочери целиком на их совести.

Гость
6 мая 2022 в 19:20

ЕГЭ надо отменять! Столько смертей!

7 мая 2022 в 01:40

Каждый год, как дело подходит к ЕГЭ начинаются суициды. Уже закономерность!

Гость
7 мая 2022 в 04:14

пусть душа не болит твоя, успокоится
и тягучую тьму ты оставь позади
закричи ему, Верую Верую Верую
верю я, он осветит твой путь, лишь иди