"... из 13 этажа..." - ну хоть в таких новостях можно как то....
Гость
7 мая 2022, 08:44
(кричу) Молодежь!!! Запомните раз и навсегда: никакая «несчастная любовь» НЕ стоит того, чтобы из-за этого выходить в окно, а уж несданное ЕГЭ - тем более!!! Про «любовь» - через месяц вы и не вспомните, а ЕГЭ - если надо, можно спокойно пересдать в следующем году!!!
«Всё» - это когда под портретом появляется вторая дата, остальное - РЕШАЕМО!!!
Подумайте хоть на секундочку о своих родителях: даже злейшему врагу НЕ пожелаешь пережить своего ребёнка 😡
Гость
7 мая 2022, 12:32
Но, к примеру, нежелательная беременность может обернуться для 17-летней натуральным адом.
кремлеботы Вам не поверят! наши мужчины живут на 13 лет меньше чем израильтяне в своей жаре и,да - входят тоже в Топ-3 мировой по самоубийствам,превышая показатели в ЕС по суицидам в 2,5 раза..но зато у нас 1 место по производству-продаже табака и 2 место по изготовлению фальшивых лекарств - стабильность!
кремлеботы Вам не поверят! наши мужчины живут на 13 лет меньше чем израильтяне в своей жаре и,да - входят тоже в Топ-3 мировой по самоубийствам,превышая показатели в ЕС по суицидам в 2,5 раза..но зато у нас 1 место по производству-продаже табака и 2 место по изготовлению фальшивых лекарств - стабильность!
Если сама, это подвиг.
Сильная девушка была.
Её выбор.
Гость
6 мая 2022, 18:27
Что в головах у молодежи? Чуть что - выбрасываются из окон....
Тяжелые инвалиды, онкобольные цепляются за жизнь, стараются преодолеть трудности хоть каким-то способом... А тут взять и убить себя... Дело, конечно, личное, но родителей жалко.. им за что такие муки и страдания?
от менталитета зависит и плохой еды и от недостатка лекарств и психологической помощи,нет специалистов..в РФ не хватает 350 000 мл и ср медперсонала и т.д.
Гость
10 мая 2022, 17:58
А девушку никому не жаль? Раз она лишить себя жизни решила, то страдала куда больше всех вокруг.
Гость
7 мая 2022, 07:20
Александру Маринину бы почитали. Она очень подробно описала для подростков - как они будут выглядеть после разных видов суицида. Ни одного варианта "лежу я такая прекрасная" нет.
Может, меньше будут доказывать что-то кому-то таким глупым способом. Очень, знаете ли, отрезвляет.
Надо разговаривать с детьми, интересоваться их жизнью, любовь к ним должна быть безусловная!!!!, родители должны быть всегда в курсе жизни своих детей, тогда и дети не будут выпрыгивать из окон. Дети должны знать, что они кому-то необходимы и нужны, что любая ситуация, какая бы она ни была, она решается. Я всегда говорила своим детям, плохо вам или хорошо вы идёте домой и мы вместе все решим , наш дом- это ваш тыл.
А где её мать? Где её отец? Как они допустили такую трагедию? Смерть их дочери целиком на их совести.
Гость
7 мая 2022, 00:31
Родители не причём. Иногда люди скрывают свои эмоции , особенно подростки. И от них сложно узнать что либо. Я знаю, родителям сейчас очень тяжело, очень. Особенно маме.
Гость
7 мая 2022, 02:56
Гость
7 мая 2022, 00:31
Родители не причём. Иногда люди скрывают свои эмоции , особенно подростки. И от них сложно узнать что либо. Я знаю, родителям сейчас очень тяжело, очень. Особенно маме.
ЭТО ЛОЖЬ.
Гость
7 мая 2022, 14:23
Если учесть, что у каждого человека есть свои детские травмы, каждый родитель что-то делает не так. Родители вырастили ее до 17 лет и явно мечтали, что у нее в жизни все будет хорошо. Естественно, они тоже сыграли свою роль. Но это не их вина, это их ошибки, где-то собственные проблемы. Но масштаб горя, которое им придется пережить, не сравним с этим.
Гость
7 мая 2022, 14:47
В Тюмени набирают бетонщиков на зарплату 500 тысяч рублей
надо отменять знахарок,колдуний,экстрасенсов и прочих Малышевых - в России 25% населения верит,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% населения понимают как им начисляется пенсия..
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
752мм 92%В Тюмени из окна многоэтажки выпала 17-летняя девушка