Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горизонт в огне, небо в дыму: у резиденции тюменского губернатора бушует природный пожар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
5 мая 2022 в 19:33

И этот чудо-губернатор пожизненно будет править областью?! Так она вся сгорит! Господин хороший, вместо того, чтобы пиаритьсявезде и всюду, займитесь делом, пока окончательно не загубили ввереную вам часть Российской Федерации!

5 мая 2022 в 18:56

всё пропало всё пропало, всё что нажито не посильным трудом

Фото пользователя
5 мая 2022 в 19:11

Главная статья теперь, все переживают и бдят, не смыкая глаз

5 мая 2022 в 18:36

ну вот как же мы без резиденции губернатора будем жить-то😞

5 мая 2022 в 21:18

От это супер новость, просто отличная новость

Гость
5 мая 2022 в 18:43

ЗАТО ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ В ГЕРМАНИИ, ВОПРЕКИ ЗАКОНАМ РФ И РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА, ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 21:35

Какой кошмар. Что за придурки поджигают?
И вообще кто по лесу шарится? Зачем?

Гость
5 мая 2022 в 22:47

Только загорелось в районе места жительства губернатора - тут же и вертолёт, и пожарные.
А что же в прошлом году, когда деревни горели не в районе жительства губернатора,
на 72ру писали, местные жители из чайников пожар водой поливали и через сколько недель вертолет появился?

афоня
5 мая 2022 в 18:35

уже давно говорил власти! создайте бригады по уборке леса. нет не понимают.

5 мая 2022 в 19:37

Лес горит 3 часа, дымина видна со всей Тюмени, но зато над Маяком МЧС пускает дроны в частном секторе выискивая нарушителей запрета губернатора.

Гость
5 мая 2022 в 20:05

Там ещё снт не простой на берегу. Сплошь депутаты и прочие нехорошие люди.

Гость
5 мая 2022 в 21:34

Видимо детки-мажорики на шашлыки съездили, а по закону должны быть в армии, но закон ведь для быдла.

Гость
5 мая 2022 в 18:46

не пожар, а экзотермическая реакция!

Гость
5 мая 2022 в 19:19

Резиденция губернатора в Тюмени на ул. 25 Октября, а здесь горит у санатория "Лебяжье".

Гость
5 мая 2022 в 20:30

Хоть одна приятная новость за последнее время .

Фото пользователя
5 мая 2022 в 22:59

че с них взять с поджигателей этих, если и правда они причастны. заказчиков обличить бы, да наказать как следует! было бы дело. но чую там вполне может быть покруче госзаказа тема

genn1966
5 мая 2022 в 19:25

ВАУ

ЕВГЕНИЙ
5 мая 2022 в 19:23

Куда смотрит губер !

5 мая 2022 в 23:20

На премии зарабатыв !!! Очередную.звездочку начальник МЧС и другие наверно получат!!! А остальным ордена , медали , премии !!! Позор !!!

Гость
6 мая 2022 в 01:22

благодатный огонь сошел где надо

гость