Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращался с бабушкой с кладбища. Под Тюменью задержали бесправного подростка на «шестерке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
4 мая 2022 в 18:36

"...задержали бесправного подростка на «шестерке»"...
***
"Бесправного"... хосспади... писатели....

Фото пользователя
4 мая 2022 в 20:19

Нормально бабусю повёз, явно с тайным умыслом😜😅

4 мая 2022 в 19:08

теперь эта машина там и умрет. если он ее купил пару дней назад, то вряд-ли поставил на учёт. такие машины, как правило, на учёт и не ставят. проблемы у прежнего хозяина со стоянкой

4 мая 2022 в 20:39

Я начал ездить как только ноги до педалей начали доставать, естественно отец учил

Гость
4 мая 2022 в 19:31

Колхозаны, наверное, довольны своим "уже взрослым мужиком", который в 17 лет бабушку, заботливый какой, на кладбище вез. Как цыгане: в 14 лет уже кого-нибудь обрюхатить, в 16 лет тарантайку раздобыть, пойти воровать, главное не лохом каким-нибудь правильным быть, да?

4 мая 2022 в 19:52

Про авто трагедию на червяке они явно знают,но даже не задумались о том что может с ним такое же случится! Ничему жизнь не учит!

Гость
4 мая 2022 в 18:26

Автомобиль молодой человек несколько дней назад - к фото..это как?

Гость
4 мая 2022 в 20:00

Радька минусует)))

Гость
4 мая 2022 в 20:55

Да там полно народу такого без прав - школьнег под раздачу попал.

Владимир
5 мая 2022 в 06:01

Интересно, а дитятко и бабушка никак не могли поехать на машине с мамочкой? Обязательно было ехать на втором автомобиле? )

Гость
5 мая 2022 в 11:08

Молодцы конечно, но почему только одного? Их десятки ночами ездит. Места подсказать ГИБДД, если сами не видят?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 09:04

"бесправный водитель" - Бунин с Достоевским отдыхают
вообще я сейчас про другое скажу, до 1922 года в русском языке приставки "БЕС" не было, была приставка "БЕЗ" - а потом реформа русского языка и к нам в русский язык втесался "БЕС"
Вот и гоняют бесы без прав за рулем и не только

Хурма
4 мая 2022 в 18:42

Даже если и так, то куда родители смотрят? Теперь за дитятю отвечать будут!

Алена
5 мая 2022 в 11:18

Ау родители вы что совсем думать разучились , кого на дорогу выпускаете ,это же вообще кошмар..наказать по всей строгости закона

Гость