"бесправный водитель" - Бунин с Достоевским отдыхают
вообще я сейчас про другое скажу, до 1922 года в русском языке приставки "БЕС" не было, была приставка "БЕЗ" - а потом реформа русского языка и к нам в русский язык втесался "БЕС"
Вот и гоняют бесы без прав за рулем и не только
Гость
5 мая 2022, 06:01
Интересно, а дитятко и бабушка никак не могли поехать на машине с мамочкой? Обязательно было ехать на втором автомобиле? )
А в чем разница с правами или без? Эти бюракроьические проволочки и тут строят проблемы. Да всем пофиг на эти ненужные права
Гость
4 мая 2022, 22:29
Деточка, ты главное когда на ушатанном тазу будешь гонять - подальше от дорог и жилья это делай. Само разобьешься, так только мамка по тебе дурню плакать будет. А вот если нормальных людей заденешь, их вот жалко будет.
Гость
4 мая 2022, 20:55
Да там полно народу такого без прав - школьнег под раздачу попал.
Я начал ездить как только ноги до педалей начали доставать, естественно отец учил
Гость
4 мая 2022, 21:34
Законы же не для вас писаны. Только почему-то когда такие же шустрые и ранние вас же на дорогах в инвалидов превращают, вы воете и взываете к закону. Ума-то не хватает причины понять.
Про авто трагедию на червяке они явно знают,но даже не задумались о том что может с ним такое же случится! Ничему жизнь не учит!
Гость
4 мая 2022, 19:31
Колхозаны, наверное, довольны своим "уже взрослым мужиком", который в 17 лет бабушку, заботливый какой, на кладбище вез. Как цыгане: в 14 лет уже кого-нибудь обрюхатить, в 16 лет тарантайку раздобыть, пойти воровать, главное не лохом каким-нибудь правильным быть, да?
Гость
4 мая 2022, 19:43
Ну вам то виднее. Вы же часто к цыганам ездите, ну там просто погадать или заговор какой сделать. Опыт то у вас большой.
Гость
4 мая 2022, 20:17
Гость
4 мая 2022, 19:43
Ну вам то виднее. Вы же часто к цыганам ездите, ну там просто погадать или заговор какой сделать. Опыт то у вас большой.
О, у гопницы с района пригорело. Тебе годиков-то сколько? Иди закладки подбирай. "Зарабатывай". Пока не посадили.
Гость
4 мая 2022, 20:48
Гость
4 мая 2022, 20:17
О, у гопницы с района пригорело. Тебе годиков-то сколько? Иди закладки подбирай. "Зарабатывай". Пока не посадили.
теперь эта машина там и умрет. если он ее купил пару дней назад, то вряд-ли поставил на учёт. такие машины, как правило, на учёт и не ставят. проблемы у прежнего хозяина со стоянкой
Достижения
Свой среди своих