перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюменской области задержали подростка без водительских прав

4 мая 2022, 18:02
Гость
Alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:53
Лучше бы он на мопеде бабушку вёз...😁
Гость
5 мая 2022, 11:46
Нашли злодея.
Гость
5 мая 2022, 11:18
Ау родители вы что совсем думать разучились , кого на дорогу выпускаете ,это же вообще кошмар..наказать по всей строгости закона
Гость
5 мая 2022, 11:08
Молодцы конечно, но почему только одного? Их десятки ночами ездит. Места подсказать ГИБДД, если сами не видят?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 09:04
"бесправный водитель" - Бунин с Достоевским отдыхают вообще я сейчас про другое скажу, до 1922 года в русском языке приставки "БЕС" не было, была приставка "БЕЗ" - а потом реформа русского языка и к нам в русский язык втесался "БЕС" Вот и гоняют бесы без прав за рулем и не только
Гость
5 мая 2022, 06:01
Интересно, а дитятко и бабушка никак не могли поехать на машине с мамочкой? Обязательно было ехать на втором автомобиле? )
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 21:28
А в чем разница с правами или без? Эти бюракроьические проволочки и тут строят проблемы. Да всем пофиг на эти ненужные права
Гость
4 мая 2022, 22:29
Деточка, ты главное когда на ушатанном тазу будешь гонять - подальше от дорог и жилья это делай. Само разобьешься, так только мамка по тебе дурню плакать будет. А вот если нормальных людей заденешь, их вот жалко будет.
Гость
4 мая 2022, 20:55
Да там полно народу такого без прав - школьнег под раздачу попал.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2022, 20:39
Я начал ездить как только ноги до педалей начали доставать, естественно отец учил
Гость
4 мая 2022, 21:34
Законы же не для вас писаны. Только почему-то когда такие же шустрые и ранние вас же на дорогах в инвалидов превращают, вы воете и взываете к закону. Ума-то не хватает причины понять.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2022, 20:19
Нормально бабусю повёз, явно с тайным умыслом😜😅
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 21:12
Кстати, ничего не сказано, в каком состоянии он вёз бабулю с кладбища... небось, ещё и тут вопросы могут возникнуть, зачем он её оттуда увозил 😂
Alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:49
4 мая 2022, 21:12
Кстати, ничего не сказано, в каком состоянии он вёз бабулю с кладбища... небось, ещё и тут вопросы могут возникнуть, зачем он её оттуда увозил 😂
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 мая 2022, 20:00
Радька минусует)))
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 19:52
Про авто трагедию на червяке они явно знают,но даже не задумались о том что может с ним такое же случится! Ничему жизнь не учит!
Гость
4 мая 2022, 19:31
Колхозаны, наверное, довольны своим "уже взрослым мужиком", который в 17 лет бабушку, заботливый какой, на кладбище вез. Как цыгане: в 14 лет уже кого-нибудь обрюхатить, в 16 лет тарантайку раздобыть, пойти воровать, главное не лохом каким-нибудь правильным быть, да?
Гость
4 мая 2022, 19:43
Ну вам то виднее. Вы же часто к цыганам ездите, ну там просто погадать или заговор какой сделать. Опыт то у вас большой.
Гость
4 мая 2022, 20:17
Гость
4 мая 2022, 19:43
Ну вам то виднее. Вы же часто к цыганам ездите, ну там просто погадать или заговор какой сделать. Опыт то у вас большой.
О, у гопницы с района пригорело. Тебе годиков-то сколько? Иди закладки подбирай. "Зарабатывай". Пока не посадили.
Гость
4 мая 2022, 20:48
Гость
4 мая 2022, 20:17
О, у гопницы с района пригорело. Тебе годиков-то сколько? Иди закладки подбирай. "Зарабатывай". Пока не посадили.
Мама пусть тебе подбирает. Научись вежливо разговаривать. Посадят тебя быстрее чем меня.
тюменочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2022, 19:08
теперь эта машина там и умрет. если он ее купил пару дней назад, то вряд-ли поставил на учёт. такие машины, как правило, на учёт и не ставят. проблемы у прежнего хозяина со стоянкой
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 08:55
если есть доки на авто, спокойно заберет по дкп в любое время
Гость
4 мая 2022, 18:42
Даже если и так, то куда родители смотрят? Теперь за дитятю отвечать будут!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 18:36
"...задержали бесправного подростка на «шестерке»"... *** "Бесправного"... хосспади... писатели....
Гость
4 мая 2022, 19:24
Так это Радик писал! Он про себя писал, что ленивый. Исправлять точно не будет
Гость
4 мая 2022, 18:26
Автомобиль молодой человек несколько дней назад - к фото..это как?
263776051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 18:30
Чукча не писатель, чукча читатель, вот как это😁
Гость
4 мая 2022, 20:49
4 мая 2022, 18:30
Чукча не писатель, чукча читатель, вот как это😁
А писали бездарность и бестолоч.
Гость