RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как Тюменская область пережила серьезные пожары. Хроника

28 апреля 2022, 21:40
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 12:36
да уж в прошлом годе один чел за это орден получил а в этом годе звание героя получит поди за это же
Гость
3 мая 2022, 00:26
Видишь как туповатый селянин жгет траву - вызывай пожарных. Если пожарные далеко - давай ему в морду.
Гость
2 мая 2022, 12:39
Вчера была в микрорайоне Войнова, неплохой парк, неделю назад рабочие в парке занимались подрезкой деревьев, пологом и спросила-срезы будете замазывать -ответ -обязательно.... прошла неделя,а воз и ныне там, как прошла срезка, куча веток лежит, частично растасканная детьми, парк не уходен, сухие прошлогодние листья разносит ветер, и такую картину можно можно наблюдать во многих уголках города доблести Тюмени, кто отвечает -за наведение порядка, за антисанитарию???
Гость
2 мая 2022, 12:21
Отписались за -27 апреля в -19 час что произошли ландшафные пожары и дождь при тушении в помощь.... А как насчёт сгоревшего дома....
Гость
2 мая 2022, 12:18
В районе села Решетниково до тла сгорел новый дом и ни слова об этом, это как так корреспондентам писать и не видеть реальности....
Гость
29 апреля 2022, 12:22
Прекратите называть поджоги "природными пожарами"! Вдруг откуда ни возмись, вспыхнуло всё вокруг. Причём пару лет назад, почему-то не горело, а тут прям заполыхало.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 09:09
"Природные пожары зафиксированы также...." вот она какая нехорошая природа, еще пару-тройку лет назад, все ок было😂😂😂
Гость
29 апреля 2022, 08:51
нужно ловить и наказывать поджигателей сухой травы , и перестаньте погорельцам обещать построить новые дома и денежные компенсации , от этого возгорания только будут увеличиваться
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 08:30
всю верхушку тюменской области в отставку и под суд
Гость
29 апреля 2022, 19:31
Не, пожары тушить, тем оборудованием, что они во главе с мором заготовили, ведь прошлый год полыхало, и в этом году учитывая прошлую ситуацию моор должен был не указы выпускать, а закупить оборудование и нанять специалистов по ликвидации природных пожаров. Деньги на чиновничью рать кстати миллиард за год не учитывая ЗП и всякие льготы.
Гость
29 апреля 2022, 20:13
Меня всё устраивает, пусть работает наш губернатор. С пожарами, да, надо вопрос решать оперативно. Подозреваю, что это поджигальщики, а не природные пожары.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 08:30
да уж в том году наградили кого-то а тут вот опять
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 05:25
Что за бред "природный пожар"? Я бутылку на траву положил, 8 часов наблюдал, но трава так и не загорелась на солнце.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 05:19
До этого года я даже не слышал о таком поселении
Гость
29 апреля 2022, 02:03
"Средняя зарплата на юге Тюменской области в январе 2022 года составила 55.911 рублей в месяц". Официальные данные Жители Рафайлово, Шадрина, Мальцева и прочих населённых пунктов, у вас действительно среднемесячные зарплаты более 50.000?
Гость
29 апреля 2022, 02:03
требуем повысить зарплаты пожарникам, работающим в этом аду...
Гость
29 апреля 2022, 01:59
Моор, уходи!
Гость
29 апреля 2022, 00:25
Тюменская область. Д. Ст. Шадрина. Горит бор. Тоже каждый год одно и тоже. В деревне около 100 домов. Нет своего поста пожарного. Приезжает из соседнего села. 15 км. Скорость у пожарной машины 60 км. То есть пол часа. В лучшем случае по проселочной дороге. С трех сторон лес вокруг деревни.
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2022, 23:32
в прошлом году нынче одно и тоже может стоит задуматься кто у власти?
Гость
29 апреля 2022, 02:05
Миллионеры?
Гость
29 апреля 2022, 19:27
Вот именно, никто😂
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 23:25
мора в отставку,начальника МЧС то же.
Гость
28 апреля 2022, 22:07
В Рафайлово далеко. Очень далеко не 300. И волонтеры мягко говоря не тем занимались там
Гость