ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
28 апр 2022 в 23:25

мора в отставку,начальника МЧС то же.

28 апр 2022 в 23:32

в прошлом году нынче одно и тоже может стоит задуматься кто у власти?

29 апр 2022 в 05:19

До этого года я даже не слышал о таком поселении

Гость
29 апр 2022 в 02:03

"Средняя зарплата на юге Тюменской области в январе 2022 года составила 55.911 рублей в месяц".
Официальные данные

Жители Рафайлово, Шадрина, Мальцева и прочих населённых пунктов, у вас действительно среднемесячные зарплаты более 50.000?

гость
29 апр 2022 в 02:03

требуем повысить зарплаты пожарникам, работающим в этом аду...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 09:09

"Природные пожары зафиксированы также...."
вот она какая нехорошая природа, еще пару-тройку лет назад, все ок было😂😂😂

29 апр 2022 в 08:30

всю верхушку тюменской области в отставку и под суд

29 апр 2022 в 05:25

Что за бред "природный пожар"? Я бутылку на траву положил, 8 часов наблюдал, но трава так и не загорелась на солнце.

Гость
28 апр 2022 в 21:54

Мальцева срочно репортаж из места событий

29 апр 2022 в 08:30

да уж в том году наградили кого-то а тут вот опять

3 мая 2022 в 12:36

да уж в прошлом годе один чел за это орден получил а в этом годе звание героя получит поди за это же

Гость
28 апр 2022 в 22:07

В Рафайлово далеко. Очень далеко не 300.
И волонтеры мягко говоря не тем занимались там

Евгений
29 апр 2022 в 00:25

Тюменская область. Д. Ст. Шадрина. Горит бор. Тоже каждый год одно и тоже. В деревне около 100 домов. Нет своего поста пожарного. Приезжает из соседнего села. 15 км. Скорость у пожарной машины 60 км. То есть пол часа. В лучшем случае по проселочной дороге. С трех сторон лес вокруг деревни.

гость
29 апр 2022 в 08:51

нужно ловить и наказывать поджигателей сухой травы , и перестаньте погорельцам обещать построить новые дома и денежные компенсации , от этого возгорания только будут увеличиваться

Гость
29 апр 2022 в 01:59

Моор, уходи!

Валентина
2 мая 2022 в 12:18

В районе села Решетниково до тла сгорел новый дом и ни слова об этом, это как так корреспондентам писать и не видеть реальности....

Валентина
2 мая 2022 в 12:21

Отписались за -27 апреля в -19 час что произошли ландшафные пожары и дождь при тушении в помощь.... А как насчёт сгоревшего дома....

Валентина
2 мая 2022 в 12:39

Вчера была в микрорайоне Войнова, неплохой парк, неделю назад рабочие в парке занимались подрезкой деревьев, пологом и спросила-срезы будете замазывать -ответ -обязательно.... прошла неделя,а воз и ныне там, как прошла срезка, куча веток лежит, частично растасканная детьми, парк не уходен, сухие прошлогодние листья разносит ветер, и такую картину можно можно наблюдать во многих уголках города доблести Тюмени, кто отвечает -за наведение порядка, за антисанитарию???

Гость
3 мая 2022 в 00:26

Видишь как туповатый селянин жгет траву - вызывай пожарных. Если пожарные далеко - давай ему в морду.

Гость
29 апр 2022 в 12:22

Прекратите называть поджоги "природными пожарами"! Вдруг откуда ни возмись, вспыхнуло всё вокруг. Причём пару лет назад, почему-то не горело, а тут прям заполыхало.