Происшествия В Тюмени поезд насмерть сбил велосипедиста

В Тюмени поезд насмерть сбил велосипедиста

Пассажиры поезда узнали о трагедии от проводника

Происшествие произошло сегодня

Сегодня в Тюмени на рельсах местные жители увидели мужчину, лежавшего на ж/д путях. Рядом с его телом валялся велосипед. Очевидцы сразу вызвали на место экстренные службы.

— В 15:44 в 100 метрах от остановочного пункта 2143 км пикет 7 города Тюмень пассажирским поездом номер 170 смертельно травмирован местный житель 1970 года рождения. Мужчина переходил железнодорожные пути с велосипедом в неположенном месте, — прокомментировали в Центральном следственном управлении на транспорте. — На место травмирования выехал следователь Центрального МСУТ СКР. Организована доследственная проверка.

Почему мужчина не огляделся, прежде чем переходить через рельсы — предстоит выяснить следователям

По словам другого источника, человека сбил поезд «Нижневартовск — Волгоград». Пассажиры слышали о происшествии от проводника. Никакой паники не было, а остановка продлилась всего 10 минут.

Происшествия, в том числе со смертельным исходом, случаются на железной дороге в нашем регионе. До этого мы писали, что поезд насмерть сбил двух человек. Первое ЧП произошло в районе пяти утра, а другое — в районе 13 часов в один и тот же день. Погибли 20-летний парень и 17-летняя девушка. Оба переходили железнодорожные пути.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем