Город В Тюмени поезд сбил двух человек — погибли 17-летняя девушка и 20-летний парень

В Тюмени поезд сбил двух человек — погибли 17-летняя девушка и 20-летний парень

Трагедии произошли в один день, 11 марта

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего

В Тюмени сегодня, 11 марта, поезд насмерть сбил двух человек. Первое ЧП произошло в районе пяти утра, а другое — в районе 13 часов. Погибли 20-летний парень и 17-летняя девушка. Оба переходили железнодорожные пути.

— Машинисты поездов в обоих случаях для предотвращения наездов применяли экстренное торможение и подавали сигнал большой громкости, однако травмирования предотвратить не удалось. Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествий. На места происшествий выезжали следователи. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения и дана правовая оценка действиям ответственных лиц, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В областном депздраве сообщили, что в первом случае вызов поступил в 04:49, бригада скорой медпомощи прибыла 04:53. Медики констатировали смерть пациента. Во втором — вызов поступил в 13:53, спустя 11 минут приехали специалисты, но констатировали смерть пациентки.

Ранее мы рассказывали, что в середине февраля грузовой поезд насмерть сбил 58-летнего мужчину.

Если вы знаете еще какие-либо подробности трагедий, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Вот по этим контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем