"С целью координации действий правоохранительных органов на место схода выехал транспортный прокурор" - без личного участия прокурора, не смогут провести оперативные мероприятия, поднять вагоны и сложить груз обратно в вагоны.
Гость
25 апреля 2022, 08:48
Подавали "вертушку" одним маршрутом, ( целый состав из полувагонов гружёных щебнем) , сейчас весна грунт "плавает" в том числе и под жд путями плюс к этому гнилые деревянные шпалы на фото видно. Вот и "наваляли"
Гость
25 апреля 2022, 17:18
Да не далее как в субботу видела гнилую шпалу, я бы даже по другому сказала но тут нельзя -цензура
в городе обязательно по центру должна быть железная дорога и магистрали? это уже не город а что
Гость
24 апреля 2022, 23:46
Авария произошла ...куда подают "вертушку"...то есть щебень...если вы ребята закроети эти пути ....то стройка в вашем городе встанет ,как и строительство развязок ...так что думаете что пишите ...не знаешь ....не пиши)))
Гость
24 апреля 2022, 23:43
Что было в вагонах и что он высыпал на обочину почему не пишите Видно же на фотографии белые кучки под вагоном . Опять какое нибудь говно И так воняет в городе не пойми чем , но явно не духами и не хлебом
Гость
24 апреля 2022, 23:24
У нас за 20+ лет производство в стране почти сошло с рельсов, а вы трём вагонам удивляетесь
Предварительные причины устанавливаются - это чисто на поржать, да?
Причина схода вагонов хоть предварительная хоть окончательная всегда только одна - перегруз - других просто не бывает потому что не бывает никогда...
Гость
28 апреля 2022, 23:29
Тебе бы с твоими рассуждениями в садике детям в носу ковыряться учить
подшипники для вагонов все импортныеи ржд уже заявило о нехватке этих комплектующих и это только начало. китай спрашивали они молчат.
Гость
24 апреля 2022, 20:16
РУБИН - ЧЕМПИОН!!!
Гость
24 апреля 2022, 20:16
БАРДАК !!!
Гость
24 апреля 2022, 19:51
Может пора уже сделать объезд вокруг города для грузовых поездов?
Гость
24 апреля 2022, 20:52
Нет, ещё не пора. Рано!
Гость
24 апреля 2022, 21:36
Чтож ты такое несёшь?!
Гость
24 апреля 2022, 21:57
На войновке сортировочная станция на транссибе, развилка на север и на восток, стройте свои микраши где нибудь в стороне с развязками и тоннелями, оставьте старый город в покое.
Гость
24 апреля 2022, 19:25
В телеграмме действует группа, которая выкладывает инструкции по порче путей. Следователям бы стоило обратить на неё внимание. Очень похоже, что кто-то их инструкциям пользуется. Там меньше 500 человек участников. Думаю вычислить админов не проблема, а группы такие надо оперативно блокировать
Достижения
Свой среди своих