Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из окна пятиэтажки на Мысу выпал ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
19 апр 2022 в 16:12

Долбаные родители, вам что жалко сто рублей на одно окно установить замки. Как начинается теплое время года, начинается детепад с окон высоток. Поросят в цирке проще обучить, чем мамаш с папашами .

Гость
19 апр 2022 в 16:24

А зачем стоять и снимать на видео такое несчастье? У вас в жизни не бывает трагических моментов? В таких ситуациях никто не хочет быть заснятым.

Гость
19 апр 2022 в 16:39

Да верните уже старые добрые форточки, чтобы для нормального проветривания не приходилось раскрывать окно на распашку! Это ведь человеческий фактор, спецзамки ее спасут, если мать решила проветрить, пока ребенок спал, и потом забегалась и забыла закрыть вовремя! Не должно быть таких окон в многоэтажках, где створка открывается на уровне подоконника. Когда уже сертифицирующие органы этим займутся!

Гость
19 апр 2022 в 16:12

Оба родителя были дома? Где были их глаза

Надзератель
19 апр 2022 в 16:26

Да когда уже будут сажать за это?
Или прав родительских лишать.
Ну или хотя бы штраф выписывать.

Гость
19 апр 2022 в 16:54

Накрывают умершего, живого укрывают!

Павел
19 апр 2022 в 17:25

Живи ангелочек,

Гость
19 апр 2022 в 15:59

а малышу сколько лет? просто в статьях вы малышами называете и 11-летних

Марина
19 апр 2022 в 17:20

Просто ужасная трагедия произошла сегодня , я до сих пор в шоке , ну товарищи взрослые ,будьте внимательнее , ведь это ваши дети , дай Бог ребёночку выздороветь без последствий 🙏🙏🙏

Гость
19 апр 2022 в 16:20

Повееесить родителей и спасти, сотни детей по стране.

Гость
20 апр 2022 в 00:10

Ребёнок выпал в соседнем доме, частично видела что происходит, скорая приехала очень оперативно, дай Бог малышу здоровья и сил🙏 Семья благополучная, такая трагедия, они и так себя будут теперь всю оставшуюся жизнь винить, и вы пишете такие злые комментарии((

Гость
19 апр 2022 в 15:52

Отключайте отопление в квартирах не возможно дышать, дети к свежему воздуху тянутся...

Гость
19 апр 2022 в 16:22

Не забудьте забрать материнский капитал и вычесть все пособия, у любящих родителей.

Пётр
20 апр 2022 в 20:45

Никто не застрахован от таких случаев , к сожалению. Скажите спасибо Богу за то, что Вас и Ваших деток оберегает.
И учитесь поддерживать семьи , а не ругать и клясть, ведь существует бумеранг.