Происшествия Отравившиеся газом в «Петровском острове» мать с младенцем выписаны из больницы

Отравившиеся газом в «Петровском острове» мать с младенцем выписаны из больницы

Еще один ребенок остается под присмотром врачей

Семью нашли дома. Двое — отец с 11-летним сыном были уже мертвы. Остальным сразу вызвали скорую помощь

Тюменские врачи рассказали о состоянии людей, надышавшихся газом в доме в СНТ «Петровский остров». Напомним, 31 марта в больницу с отравлением попали женщина и два ребенка. Глава семейства — известный блогер Сергей Волошин — вместе со старшим сыном погибли.

— Женщина и 5-месячный ребенок выписаны в связи с улучшением состояния. 9-летний ребенок получает необходимую медицинскую помощь в ОКБ № 2. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести, — прокомментировали в департаменте здравоохранения.

После случившейся трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Пока специалисты придерживаются версии, что утечка газа произошла из-за неисправности газового оборудования. По данным ООО «Газпром межрегионгаз Север», оборудование хозяин дома установил самостоятельно.

Сергей Волошин стал известен в 2016 году после публикации видео о нарушителях ПДД. Последующие годы он на своей странице делал публикации об автотематике и жизни города. Сергей Волошин регулярно выступал в качестве спикера в публикациях 72.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем