Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое подростков погибли в ночном ДТП на Червишевском тракте в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии207
10 апр 2022 в 17:47

На девятый раз получилось привлечь окончательно )))

9 апр 2022 в 12:48

Дети были пьяные, между прочим...

9 апр 2022 в 10:52

А вот если бы водителя сразу посадили или изъяли машину, привлекли к ответственности родителей, то дети остались бы живы. Выздоровления остальным. Может теперь жизнь оценят, когда друзей похоронят

Гость
9 апр 2022 в 09:25

Пацаны на семерке, жаль их очень.
Думаю ГИБДД давно уже должно обратить внимание на то, что сейчас молодые пацаны занимаются сбором/ разбором старого автоваза. Покупают за копейки старые ВАЗы берут еще несколько для донорства. Гоняют по районам: шум от выхлопа, опасно детям гулять, дворы и парковки занимают автохламом. Пример парковка по ул. Лесопарковая напротив дома по ул. Мебельщиков 2. Каждый год там как автосервис.

Пётр
9 апр 2022 в 10:49

Это бездействие ГИБДД!Во всех дворах эти малолетки летают на своих вёдрах а потом когда им становится скучно кататься по дворам,то выезжают на трассы и в город!

Гость
9 апр 2022 в 09:37

Вопрос ? Вот остановили его 8 раз !!!!!!!!!!! , и что ? Выписали бумажку езжай дальше нарушай !!! Это что за свинство , ездит на ржавом ведре и всем по барабану !

Гость
9 апр 2022 в 09:25

год только начался.а его уже 8 раз привлекали

1917
9 апр 2022 в 16:41

Наказать тех кто кто вёл статистику нарушений погибшего(8 раз) ,после первого нужно было забрать машину. На дорогах развелось этих доисторических жигулей за рулём которых явно сидят подростки. Машины все пакоцанные, из салона несётся не понятно, что какая-то музыка или рэп. Работе ГИБДД толстый минус, за их слабую работу в выявлении нарушителей ПДД.

Гость
9 апр 2022 в 17:40

Жаль парней, молодые. Они постоянно гоняли по Червяку на семёрке, не видя никого перед собой. И рано или поздно, все закончилось бы плачевно. Час икс настал. Может другим будет уроком. И родители, берегите своих детей. Как минимум интересуетесь, где они и с кем, тем более ночью. Несовершеннолетние ведь все

Гость
9 апр 2022 в 09:39

Думаю что надо привлечь инспекторов которые , 8 раз его отпускали на гнилом ведре без задержания авто !

9 апр 2022 в 10:13

Почему нет информации о водителе иномарки??!! Или это очередной директор земного шара?!

Гость
9 апр 2022 в 09:52

Никого не смутило, что подростки делали на улице ночью ? Где их родители ,куда они смотрят ?

Злой
9 апр 2022 в 10:54

на улицах куча видеокамер, передвижение машины без номеров, или с неснятым штрафом система отлично видит. все, что нужно экипажу патрульной машины - помахать палочкой, и спросить, какого машина едет по улице и куда.

Гость
9 апр 2022 в 10:31

Это не перекрёсток Баумана и Червишевского тракта. Фото сделано между Ставропольской и баумана. Думаю позже будет другая истор этого Дтп

Гост
9 апр 2022 в 13:52

Возле школы 92 второй корпус, постоянно малолетки трутся на жигулях. Во что с ними делать? Вызывать ГИБДД? А они приедут?

Гость
9 апр 2022 в 23:16

Сотрудники госавтоинспекции тоже прямая вина за отсутствие безопасности на тюменских дорогах.

Гость
9 апр 2022 в 12:33

Всё-таки нашли своё. Один не пропустил, другой не имея права садится за руль катается сколько хочет, тем более с полным салоном людей

Родитель
9 апр 2022 в 13:11

Судя по фото, там до Баумана ещё метров 50. Как они могли столкнуться на перекрёстке? Может он просто увидели, что летят в зад попутному транспорту и неудачно затормозили?????????? Или опять виноват кто угодно, но не те, кто сам виноват в случившемся?

Наблюдатель
10 апр 2022 в 22:28

Кому жаль , кому не жаль.
Родителям соболезнования.
Но если посмотреть с другой стороны, сегодня наступил конец сомовольной лёгкой, разгульной жизни, и слава Богу что все закончилось, потому что с них доброго ничего бы не выросло.
Это безнадзорные подростки выросли бы такими бандюганами.
Может оставшиеся смогут пойти по нормальному жизненному пути, молодежь, живите правильно!
Всем доброго здоровья

9 апр 2022 в 09:38

Виноват водитель мазды?

Елена
9 апр 2022 в 12:52

Поправлюсь 8 раз привлекался...

Гость
10 апр 2022 в 15:55

"Из-за вождения без прав в этом году его 8 раз привлекали к административной ответственности." Пацан изо всех сил стремился на тот свет.

Пётр
9 апр 2022 в 10:55

Люди,берегите своих детей,это сопляки на вёдрах сейчас начнут носиться по дворам,ГИБДД на это плевать,объясняйте своему ребёнку чтобы он внимательно смотрел по сторонам даже когда находится на детской площадке.Эти дебелята могут несправиться с управлением и залететь на своём ведре прямо на детскую площадку

rapitka
9 апр 2022 в 19:52

я не понимаю почему комментаторы выставляют виновными ваз с подростками, а не мазду..она их не пропустила, остались бы живы..очень жаль ребят, жить и жить им ещё
но,почему при 8 нарушениях машина все ещё была у погибшего? куда гибдд смотрит??

Елена
9 апр 2022 в 12:50

Вы жители многоквартирных домов..понимаете наверное многие..Что представляют из себя , вот такие соседи -подростки?..Это ужас проживания ,рядом с их семьями.Сборища в подьездах.Обдолбанные они совешенно не реагируют, на замечания.Да и опасны для тех ,у кого ,дети ,воспитываются в любви и заботе.А у этих так называемых детей*..где их, родители?..Кто занимается, их воспитанием.Их ПАТРИОТИЗМОМ..их пониманием что хорошо, а что категорически НЕПРИЕМЛЕМО!!!!.Находясь за рулём старых авто...на ходу опасном ,эти дети без авто прав..неизвестно где взяв машину ,гоняют по улицам города.Они опасны ,как для автолюбителей ,так и для пешеходов.8 лет привлекался..А чего же это авто, не арестовали?...В общем ..вот итог...Были бы дома в семье..остались бы ,живы и здоровы.Но увы..эти дети..не знают по ходу, что такое, настоящая, любящая семья.

Гость
9 апр 2022 в 14:41

Почему расписали и возраст и другие подробности одного участника аварии и умолчали о втором? Как часто она нарушает правила, в каком состоянии была машина, почему решил, что может не ступать дорогу???
Какая разница, с правами они были или нет, если в этой аварии они не виновны? И вообще ни в одном ДТП виноваты не были. Большинство нас катались на мопедах, мотоциклах и машинах в таком возрасте. Повод убить нас всех что ли?
Что за бред тут пишут некоторые. Или это родственника мазды пытаются таким образом защитить его? Мало того, что явился причиной смерти двух человек, так еще и выгораживать себя таким подлым образом пытается.

Александр
11 апр 2022 в 11:09

Больше ночами не будут кататься по городу без прав.)))

Гость
9 апр 2022 в 10:57

Иконки на лоб клейте !!!!
А не на приборную панель

гость
9 апр 2022 в 11:33

Там где на фото стоит разбитый ВАЗ - нет рядом перекрестков. Ближайший перекресток со Ставропольской - метров 60-70. Это ж как этот ваз летел? Километров 150?

9 апр 2022 в 10:37

Какая хрень написана, нарушил водитель мазды!!! Бред!!! Нарушил водитель ТАЗА уже тогда, когда сел за руль без прав и страховки.

Гость
9 апр 2022 в 10:40

Иконки на панели не спасли в очередной раз!

Гость
9 апр 2022 в 12:58

Журналист совсем не знает Тюмень? Авария произошла на повороте между Континентом иЧервишевским рынком. Там нет светофора,а на большой скорости могли не заметить знак.

Гость
9 апр 2022 в 11:29

Самое интересное, кто был водитель Мазды. Раз не написали сразу, последует многоступенчатое враньё и выгораживание.

Гость
9 апр 2022 в 11:19

Кто был за релем мазды? Какой стаж, сколько нарушений? Почему нет этой информации?
Почему он не пропустил жигули? Богом дороги себя почувствовал?

Иван
9 апр 2022 в 16:17

На фото ведь Mazda 6, а пишут про 3.

Сани
9 апр 2022 в 13:03

Ни капельки не жаль, особенно водятла на ржавом "ведре" с 8ю штрафами! И ,может быть, остальным малолетним горе- гонщикам наука будет. И да, к родителям всех пятерых большой вопрос- где они были и спокойно ли спали, когда их "онижидиточки " в ночное время раскатывались по городу? Допустим, у малолеток инстинкт самосохранения не родился вместе с ними, а каким местом думали родители, отпуская детей на ночные покатушки?

Тот
9 апр 2022 в 10:49

Хоть подросток и был без прав, но правила проезда поворота нарушил водитель мазды и принял на душу грех убийцы..

ИРИНА
9 апр 2022 в 16:38

очень жаль мальчишек... а виноваты родители!! к сожалению половина из неблагополучных семей. И тем ни менее, не наркоманы и не пьяные они были. Из 69 школы ребятня...

Юлия
9 апр 2022 в 23:35

Где данные про водителя Мазды?

Гость
9 апр 2022 в 11:10

Нарушил правила водитель мазды!!!
Если кто-то сел за руль без прав - это не повод его убивать!!!
Почему нет информации об убийце???

Гость
9 апр 2022 в 14:20

Не понимал, почему сразу же тщательно обвиняют водителя Жигулей, оказывается чтобы отвести обвинения от полицая. Видимо все мвд участвует.

Юлия
9 апр 2022 в 23:42

Полностью согласна, что про мазду молчат

Гость
9 апр 2022 в 23:43

Есть тут такие, кто пишет про разведёнку что красит глаза, так вот эта разведёнках сто раз убедится в безопасности манёвра а не спровоцирует дтп , и вообще про женщин на дорогах пишут много грязи и все зря , она мать и 100 раз подумает прежде чем что-то сделать!!!

крис
9 апр 2022 в 21:01

бедные дети

Юрий
9 апр 2022 в 13:10

Да машиной управлял несовершеннолетний, но правила нарушил сотрудник полиции, выехавший на главную дорогу, тем самым создал аварийную ситуацию, мальчишки пытаясь уйти от столкновения не справились с управлением и врезались в стоб. И теперь создаётся впечатление что УВД пытаются сделать крайним погибшего водителя семёрки. Куда органы МВД и руководство страны.

На мазде - разведенка ехала и шары красила перед очередным свиданием с очередным хахалем! Срочно изъять права у разведёнок и автобабушек старше 40ка!!!

Гость
9 апр 2022 в 09:24

а что же про второго водителя ничего ? если он виноват ,в 17 лет можно водить лучше чем в 50 ,зачем такой акцент делать на то что до совершеннолетия год оставался

Гость
9 апр 2022 в 11:13

Водитель мазды задержан???
Он убил двух детей и еще трем нанес вред здоровью!
И где он после этого???!!!!

Ирина
9 апр 2022 в 11:44

Известно или нет из какой школы ребята, 69 или 49 ?

вася
9 апр 2022 в 12:04

ни о чём ..................

Гость
9 апр 2022 в 21:20

Что-то молчёк о виновнике ДТП.
Это секретная информация ?
Или это опять из неподсудных ?

Юлия
9 апр 2022 в 23:47

Соглашусь с тем, что многие 17 лучше водят машину, чем 50 летние, надеюсь наши органы разберутся кто виновен, без коррупции и озвучат, кто был водителем Мазды)

Комментатор
27 апр 2022 в 07:16

Кошмар какие бестолковые законы 8 раз ловили и отпускали ,мол сбей кого- нибудь или сам разбейся

Гость
10 апр 2022 в 00:18

такое осущ.что одни малолетки седят и херню пишут

Юлия
9 апр 2022 в 23:52

Полностью согласна, водителя Мазды не освещают, а он виновен, прикрывают

Гость
10 апр 2022 в 11:26

Вот ещё интересует вопрос: Привлекался 8 лет (17 летний подросток ) так он что , с 9 лет катается на этой машине??????? Как то все странно.
Соболезнования родителям , это большое горе 🥺🥺🥺
Хватит обвинять детей , это парни, подростки , у них интерес во всем и ко всему.

Незнакомка
10 апр 2022 в 11:30

Жаль мальчишек...А где Мазда.....молчат.....опять крутые...

Гость
11 апр 2022 в 09:21

Понимаю, что родственникам сейчас очень тяжело, это ужасное горе. Но Вы же видите, что происходит. Виновник из МВД, очерняет погибших, пытается избежать наказания. Пишите в "Главную дорогу", ток-шоу, Вам нужна огласка, чтобы Москва взяла дело на контроль. Иначе мазда будет дальше ездить по дорогам и убивать всех, кого захочет!!!

Гость
9 апр 2022 в 09:53

"Водитель иномарки"?? К ворожее не ходи это северянин! Иначеб тут написали "Тюменец на иномарке устроил аварию в которой погибли подростки..." и про 8 нарушений не заикнулись бы!