Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья отравилась газом: тюменские следователи выдвинули несколько версий трагедии в СНТ»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
31 мар 2022 в 21:38

Как приняли подключение? Я пока не поставил сигнализатор с отсекателем на трубе на случай утечки газа, установил трубу вытяжки, только после этого МЧС приняло, а газовики запустили.

я живу в частном доме, газ провел 3 года назад, до того топил дровами и углем, электричеством. Газ в разы просто безопастнее всех этих видов, проводка от перенапряжения может перегореть пожар, от дров и угля при неправильно закрытой вьюшке тоже можно получить порцию угарного газа. Насчет метана, он воняет так что не почувствовать может только тот у кого корона.

31 мар 2022 в 19:37

в домах-хрущевках тоже газ проведен, но что то ни разу не слышал, чтобы там кто-то отравился угарным газом.

Гость
31 мар 2022 в 18:44

Господи, как же страшно то а😭😭

Тень Тюмени
31 мар 2022 в 20:13

Вроде Сергей Волошин? Жаль мужика

Гость
31 мар 2022 в 21:05

Не понятно,каким газом отравились,природным или угарным?

Гость
31 мар 2022 в 21:59

Вот поэтому если в доме газ, обязательно нужно ставить детекторы газа. Копеешная экономия иногда к трагедии приводит.

Гость
1 апр 2022 в 14:58

Какой ужас 😱 но ведь... Газовики буквально в январе - феврале 2022 года производили проверку всего что относится к газу во всех частых домах Тюмени : трубы, вентили, утечки, все газовое оборудование проверяли(газовые коты, плиты) и делали техосмотр всего этого. Мы сейчас ежегодно платим за это приличную сумму службе газа, которая выросла за последние два года больше чем в 2 раза. По любому СНТ тоже проверяют, тк люди если пользуются газом, то должен быть этот договор на техобслуживание. Надеюсь расследование определит что случилось и почему люди погибли.

Тот
31 мар 2022 в 23:09

Это хорошо, что ещё к ним кто то пришел, а так бы вся семья погибла. Ужас, конечно..

Константин
2 апр 2022 в 17:06

Отравивший говорят был активистом. Может это всё не случайно, не знаю.

31 мар 2022 в 19:14

Тюменская полуэлитка опять съекономила! Ну вот и финал...Не бедные люди экономят на безопасности

Гость
31 мар 2022 в 18:45

Садовые участки не приспособлены для круглогодичного проживания 1 Кто это разрешил ,тот и виноват !

Гость
31 мар 2022 в 21:09

А где написано,что отравились угарным газом?

Гость
31 мар 2022 в 20:42

СТ ЭТО ДАЧА И ЛЕТНЯЯ ТОЛЬКО ! ЗАЧЕМ ТАМ РАЗРЕШИЛИ И ПРОПИСКУ ,ИДИОТИЗМ !

Гость
31 мар 2022 в 21:11

Запретить понаехавшим маргинала проживание на дачах!

31 мар 2022 в 19:42

ребенка жаль
правозащитника нет.