Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прорвало теплотрассу — горячая вода хлынула фонтаном на дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

Почему не уберут финов владельцев Фортума? Ведь за счёт этой экономии можно было бы уменьшить плату за тепло. Тем более Финляндия не дружественная страна.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:59

меня терзают смутные сомнения(с)
финский фортум походу совсем не финский😠😠😠

29 мар 2022 в 17:00

устэк совсем офигел уже два месяца не делает ремонт теплотрассы на пересечении 9 января и Пархоменко выкопали яму и парит с начала февраля

Гость
29 мар 2022 в 11:08

Отключайте отопление!!! сколько можно доить?

Сергей
29 мар 2022 в 11:10

Непонятно почему финский фортум работает у нас

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:30

Опять Лесобаза отличилась...

Гость
29 мар 2022 в 10:59

Значит в очередной раз тарифы повысят, под предлогом ремонта изношенных магистралей.
А по факту деньги уйдут за границу и никто ничего делать не будет. Ну разве что деревянных чопиков назабивают в трубы.

Гость
29 мар 2022 в 11:10

Жулье одно в руководстве комуналтщиков! В сталинские времена к стенке бы всех поставили!

Гость
29 мар 2022 в 10:59

Горячие источники?😁

А-manana
29 мар 2022 в 11:09

Ничего нового у вас

29 мар 2022 в 11:27

😂😂😂

Фукс
29 мар 2022 в 12:43

Там, на Домостроителей сейчас какая то левая фирма тянет теплотрасса на болота во вновь возводимый район и видимо качество их работы уже проявляется, а ведь ещё и дорогу собираются 5 апреля на неделю полностью перекрывать! Перероют и свалят, а нам колдобины в подарок от зассройщика! И ГИБДД в курсе перекрытия? Знаки, перенастройка светофоров будет проведено? Или ГИБДД как обычно ни сном ни духом?

Гость
29 мар 2022 в 11:03

ещё бы за потери воды платили организации выполняющие работы, а не потребители.

Гость
29 мар 2022 в 11:55

Это прорыв

афоня.
29 мар 2022 в 12:02

чубайс в стамбул рванул. с кого спросить.

Татьяна
29 мар 2022 в 13:00

Всех владельцев компаний, кто живет заграницей признать недружественными. Постоянно УСТЭК всё ломается уже сколько лет. Деньги наши, отопление почти 15 % подняли с июля 2022 года. Сговор.

Гость
29 мар 2022 в 16:27

Сколько можно ? Кровь пить

Ej.ru
29 мар 2022 в 11:26

Это все англо саксы козни строят.

Гость
29 мар 2022 в 11:57

Снижайте тепло в трубах, иначе рванет в ремонт

Гость
29 мар 2022 в 12:28

град попал.

1234
29 мар 2022 в 18:55

Не удивительно

натали
29 мар 2022 в 21:55

Действительно сколько можно за пол года каждый месяц почти отключение на сутки и тепла и горячей воды нет ??? Куда смотрит мэр города почему такой бардак в городе ? зима осень , мороз и не мороз могут отключить мы в каком веке живем ?? Что то надо делать либо компанию менять либо мера , если он не может справится с ситуацией !! Почему страдают люди , дети , старики ???

Гость
29 мар 2022 в 11:00

0 градусов на улице и уже рвет???