Происшествия На трассе Екатеринбург — Тюмень погиб сургутский медбрат

На трассе Екатеринбург — Тюмень погиб сургутский медбрат

Фанис Сагадеев ехал в Башкирию отдохнуть после конфликта на работе

ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень

В ночь с 26 на 27 марта на трассе Екатеринбург — Тюмень произошло смертельное ДТП. Volkswagen Polo вылетел в «Газель». В ДТП погиб медбрат из сургутской больницы, который ранее жаловался на прессинг начальства.

— ДТП произошло во втором часу ночи на 175-м км трассы Екатеринбург — Тюмень, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — По предварительным данным, 28-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, при движении со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Газель», двигающимся во встречном направлении по своей полосе.

Погибшего звали Фанис Сагадеев, медбрат из туберкулезного отделения больницы Сургута, об этом 86.RU сообщила его мать Ирина Зарипова. В ДТП погибла собака молодого человека.

Фанис Сагадеев

В феврале 2022 года Фанис Сагадеев заявил о прессинге со стороны руководства в туберкулезном отделении, где работал медбратом. У молодого человека случился инсульт, после чего он находился на длительном больничном. С 25 марта у Фаниса начался плановый отпуск, и он поехал к родственникам в Башкирию.

— Сказал, что в Сургуте устал, надо в горы. Он очень любил горы. Сказал, сходит в горы, посидит и всё обдумает, как начать жизнь сначала, — рассказывает мать погибшего.

По словам Ирины Зариповой, сын решил уволиться после очередного судебного заседания 21 апреля. Медбрат судился с работодателем из-за клеветы, чтобы снять обвинения в свой адрес. В планах у Фаниса было продолжить обучение в медицинском университете, также он нашел новую работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем