RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

ю-з.

745мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Происшествия Он сказал, что не пил, а просто ел виноград. Тюменские инспекторы по наводке поймали пьяного водителя

Он сказал, что не пил, а просто ел виноград. Тюменские инспекторы по наводке поймали пьяного водителя

Очевидец заметил, что работник заправки поехал на машине нетрезвым, и сообщил об этом в ГИБДД

Мужчина не сознался полицейским, что был нетрезвым. Но технику не обманешь
Источник:

Неравнодушный водитель помог сегодня, 20 марта, сотрудникам ГИБДД отстранить от участия в движении пьяного автомобилиста. Один из водителей, заправляя машину на АЗС на трассе Тюмень — Омск, заметил, что работник заправки нетрезв и выехал на автомобиле «Шевроле-Нива». Мужчина сообщил об этом автоинспекторам.


— На 296-м километре автодороги «Ниву» остановил наряд ДПС. 66-летний водитель, житель Ишима, был пьян. Показания алкотестера составили 0,45 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Но ишимец настаивал на том, что едет с работы, где ел виноград, а алкоголь не употреблял, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

На автомобилиста составлен административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения
Источник:

До этого мы писали, что на трассе, недалеко от Тюмени, была погоня полицейских за пьяным водителем на Daewoo Nexia. Сотрудники ГИБДД хотели лишь остановить автомобилиста, чтобы пригласить стать понятым, но мужчина «предложение» проигнорировал и промчался мимо. В результате патруль начал преследовать машину. История обернулась настоящей спецоперацией с планом «Перехват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Рекомендуем
Объявления