Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель вылетел через лобовое стекло и сбежал: в Тюмени произошла авария между Audi и «Жигулями»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
3 мар 2022 в 13:09

Когда уже ГИБДД будет вылавливать малолеток, гоняющих на неисправных жигулях. У нас в Винзилях и днем и ночью гоняют неисправные, старые развалюшки с малолетками. Прям мода какая-то! Страшно ходить, не то что ездить!

3 мар 2022 в 11:05

О, совсем как у меня было в 18-м году. Тоже убежал. Через три месяца дали справку, в которой искали искали и не нашли, дело закрыто. Сейчас где то дальше ездит.
Пока в России не примут закон о заочном лишении прав с внесением сведений в единую базу ГИБДД, чтобы виновник в дальнейшем не смог машину на учет другую зарегистрировать, ни страховку оформить, так и будут бегать...
Как я это вижу: в течении месяца материалы направлять в суд на лишение виновника прав, повестку по месту жительства. Если явится в суд, то срок лишения согласно действующего законодательства (лет на 7 если не явится). Уверяю, бегать перестанут.

3 мар 2022 в 12:39

Водитель вылетел через лобовое стекло и сбежал.... Бэтмен что ли?

3 мар 2022 в 11:16

"До сих пор он находится в розыске."
когда дело было то?

Алена
3 мар 2022 в 10:52

Ну как всегда и найдут ли? сбежал , наверное был пьян....

4 мар 2022 в 08:39

да уже узнали кто это,щас пипец ему..

Гость
3 мар 2022 в 11:04

молодой дрифтер на гнилушке. сколько их катается по ночам. вылавливать и на свалку.

3 мар 2022 в 12:13

Терминатор или Карлсен, аднако.

Гость
3 мар 2022 в 11:38

По-любому бородатый и смуглый "испанец" был.

3 мар 2022 в 12:45

и опять перекресток Московского тракта??? Власти вам подарочек...

Гость
3 мар 2022 в 12:10

А что, на Жигулях номера нет? Владелец машины есть же в базе, и адрес. Повестку ему о разборе ДТП, не явился, значит автоматически виноват. А так понятно, что либо бухой, либо пацан 18-летний без ума.

Гость
3 мар 2022 в 11:00

"авария между Audi и «Жигулями»" сначала поняла, что эти машины не участвовали в аварии))) Потом догадалась, что все таки с участием этих машин.

Гость
3 мар 2022 в 13:15

Ищут ли? Вон в Москве! По видео нашли и привлекли мужика, присвоившего сумку! А у нас имея все данные найти "не могут"! Или не хотят?

Дмитрий
3 мар 2022 в 17:31

Я был свидетелем этой аварии! Ауди ехала на зелёный!!!!За рулём семсемёрки был иностранный гражданин))) лет 30! На вид киргиз или таджик,Когда приехала скорая не кто и не понял сразу что он сбежал! Полиция даже и не стала искать по горячим следам! Да! Да! Они просто пояснили что документы есть у них его!
Я думаю этот тип уже в бегах из России! Так как стоимость машины по вине которого она пришла в негодность 6-7.000.000 страховая не возместит ущерб! А там ущерб не на один миллион!
Хочу добавить! В округ было много зивак! В том числе и иностранцы) не кто не остановил его! Скорее даже помогли! Это раз! А два я не уверен что машина его! И регион на семёрке Свердловский!
Пострадавшим выздоровления! И конечно же спокойствие! Самое главное вы живы!

Гость
4 мар 2022 в 01:24

заявление нужно писать и на бездействие тоже.

Понаехали
4 мар 2022 в 10:42

У нас ауди 7 миллионов стали стоить? Чудеса какие-то