тюмень - черная дыра какая-то .. рядовые люди (без блата в власти и силовых структурах) - бесправны и беззащитны...
Гость
28 февраля 2022, 11:26
Пострадавшим нужно писать заявление на бездействие сотрудников.
Гость
28 февраля 2022, 11:43
с курями многие писали на "бездействие"...а в таких ситуациях - только грамотный юрист может бездействующим сотрудникам выписать "ускорение".. как-то проходил такой путь печальный. только юрист и смог немного в чувсто следаков привести.. когда в пятый раз носом их натыкал в то, что затягивают, или вообще ничего не делают...следак психанул "вы что меня учить работать будете!!?" а юрист выше тогда обратился..ничего ..следак потом все документы и отчеты предъявил.. против грамотного юрика не попрёшь..
Гость
28 февраля 2022, 11:13
Да они прекрасно знают кто он, где он и чей он родственник, поэтому ему позволили уехать за пределы области. Как говорится, у вас есть 15 минут чтобы успеть убежать@
Правовед, а если почитать УК, в частности ст. 38?
"Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении".
Вот такими "правоведами" у нас и полон интернет. Ничё не знают, но эксперты.
Плохо ищут. Видать из высокопоставленных в скобочках представителей человечества в тот момент не стояло на астановке.
Гость
28 февраля 2022, 10:09
Наверно выставку под названием "во что были одеты жертвы наезда на остановке" надо провести в конторе пароходства. Ты сюда не ходи ты туда ходи....
Гость
28 февраля 2022, 10:07
В Тюмени 6 лет никто не искал того мужика что в 2016 напал на меня когда я возвращалась с работы, порвал мне колготки и лез в трусы.
Гость
28 февраля 2022, 10:31
Кстати материал дела по этому нападению исчез бесследно, на все запросы ознакомить с материалом дела приходят отписки из разных ведомств что там или там или там ..запросите у нас нет , мы передали.... а в ОП в журнале регистрации это дело проходит как кража сумочки...
Гость
28 февраля 2022, 11:45
Гость
28 февраля 2022, 10:31
Кстати материал дела по этому нападению исчез бесследно, на все запросы ознакомить с материалом дела приходят отписки из разных ведомств что там или там или там ..запросите у нас нет , мы передали.... а в ОП в журнале регистрации это дело проходит как кража сумочки...
круто.. никакого изнасилования, значит .. тюмень - мекка для маньяков, насильников и педофилов
Гость
28 февраля 2022, 13:49
Гость
28 февраля 2022, 10:31
Кстати материал дела по этому нападению исчез бесследно, на все запросы ознакомить с материалом дела приходят отписки из разных ведомств что там или там или там ..запросите у нас нет , мы передали.... а в ОП в журнале регистрации это дело проходит как кража сумочки...
Это логично. Ведь доказать на тот момент вы смогли бы только кражу сумочки, если бы ее нашли. А сейчас, наверное, уже ничего не доказать.
Достижения
Твой первый