Происшествия подробности Стало известно о состоянии парашютиста, зацепившегося за фонарь на набережной. Он рассказал про посадку

Стало известно о состоянии парашютиста, зацепившегося за фонарь на набережной. Он рассказал про посадку

Мужчину с места происшествия увезли на машине скорой помощи

Мужчина после прыжка приземлился в районе набережной, а должен был на лед реки

Пострадавший парашютист в Тюмени, который зацепился при посадке за фонарь на набережной, чувствует себя нормально. Спортсмен Владимир сейчас едет из больницы вместе со старшим парашютной группы.

— Он ударился лицом об ограждение, у него ссадины. Больше никаких травм, его посмотрели врачи, — сказал Владимир Викторович, старший парашютной группы.

Нештатная ситуация произошла из-за сильного ветра и погоды. Об этом спортсмен рассказал журналисту 72.RU в телефонном разговоре.

— Со мной всё нормально и хорошо, не надо переживать. Такая посадка произошла из-за погодных условий, — кратко сказал пострадавший Владимир.

По данным пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области, вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 13:25, прибытие бригады скорой — 13:34.

— После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Пациенту оказали всю необходимую помощь в условиях приемного отделения по поводу ушиба грудной клетки и ушиба коленного сустава. Показаний для госпитализации нет, пациент отпущен домой, рекомендовано амбулаторное лечение, — сообщила Анастасия Ергина, пресс-секретарь ведомства.

В День защитника Отечества вертолет типа Ми-8 АМТ осуществил сброс парашютистов на лед реки в районе Моста влюбленных. Но один из спортсменов приземлился не там, где планировалось.

Напомним, что Владимир совершил прыжок в составе демонстрационной группы, которая поздравляла тюменцев с 23 Февраля. Он зацепился за фонарь и ударился об ограждение набережной. Мужчину увезли на машине скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем