Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подстреленного полицейским тюменца выписали из больницы: ему удалили глаз, дробь так и не вытащили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
21 фев 2022 в 18:07

"Кроме того, у него в позвоночнике засела дробь"
я был уверен что в карабине используют только пули, или? как всегда ничо не понятно, но очень интересно

21 фев 2022 в 18:12

Доктор скажите, а он курить дальше сможет?

22 фев 2022 в 03:40

отмажут майора

Фото пользователя
21 фев 2022 в 18:38

Ага мне тоже стало интересно)какой то модернизированный карабин что ли который дробом стреляет🤔автор походу вообще не в теме про оружие.

Evgeny
22 фев 2022 в 12:01

Один закладки делал, а другой его шугануть решил... Не расчитал

Гость
21 фев 2022 в 20:03

Сколько же тут школьников которые до сих пор не знают что есть такие карабины которые стреляют и дробью и пулей - детский сад какой в комментариях.

Гость
22 фев 2022 в 07:01

Молодец майор!👍

Гость
21 фев 2022 в 18:52

"там сидела сара у нее под юбом дробью был заряженный наган"(карабин). целый майор полиции пристреливал ночью карабин дробью по людям. рикошетом !!! попал этой дробью сразу в глаз. во второй глаз и в позвоночник. т е в голову и в грудь как учили. он что хотел убить.

Гость
21 фев 2022 в 19:33

"Подстреленного", Человек не утка, Юлия. Выбирайте слова аккуратнее.

Гость
21 фев 2022 в 19:45

Так он карабин пристреливал или стрелял из озонитьего ружья

Гость
22 фев 2022 в 01:43

Никто никогда не пристреливает оружие в темноте.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 20:20

одноглазый джо наверное теперь сходит в другие кусты за томагавком и будет мстить

Яяя
21 фев 2022 в 19:24

Мне кажется ментам надо раз в месяц проводить психическую экспертизу, много неадекватов, ходят по ночам в людей стреляют, наверно ещё и пьяный был, потом гасился несколько дней, мда позорище

Дима
21 фев 2022 в 23:01

)))))) человек и дикий зверь)))))) подумал))))) не убедился....а если 🚼 на лыжах???????? Дикого зверя можно вообще стрелять просто так??

Гость
21 фев 2022 в 21:09

Гладкоствольные карабины типа Вепрь и аналогичные, могут как патроны с дробью так и с пулей поедать) …

Гость
21 фев 2022 в 21:43

Он что в глаз стрелял? И почему с карабина стреляли и где то чё то попало.

Гость
22 фев 2022 в 01:42

Дело ясное, что дело тёмное. Полицейскому не верю.

Гость
22 фев 2022 в 09:29

мутная история. не разберешь кто прав

Гость
22 фев 2022 в 09:07

а оборотня удалили из органов?