Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держат в страхе целый район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
18 февр 2022 в 11:33

Известный всем человек, говорит что у границ только опасность и требует гарантий безопасности.
Может стоит в своей стране гарантии безопасности своим гражданам предоставить?

18 февр 2022 в 09:13

Депортировать их всех обратно в свои аулы!

18 февр 2022 в 09:44

Ждём комментариев от русской диаспоры в Азербайджане.

18 февр 2022 в 17:59

Так это оказывается они так защищаются от высказываний... Хоть бы не лицемерили. Столько правонарушений было. Что сделал глава диаспоры? Выкупил их? По его словам они с уважением относятся к женщинам... Опять жуткое лицемерие. Они унижают, оскорбляют местных женщин, за людей не считают. В след девушкам и женщинам несутся хамство и гогот. Почему до сих пор эти "прекрасные" молодые люди не вернулись на родину уважать своих женщин?

Гость
18 февр 2022 в 09:49

Высылать всех гостей нашей страны сразу же после первого правонарушения, без права на возвращение! Это все должно быть на законодательном уровне прописано! Чтобы знали все приезжие из других стран это! Страна обязана обеспечивать безопасность своих граждан!

Гость1
18 февр 2022 в 09:54

Комиков из-за одной шутки из страны высылают с запретом на въезд. Хотя можно было просто напугать последствиями. А эти, судя по информации, рецидивисты. Калечат людей и не получают справедливого наказания. Мне одному кажется, что странно работает наше правосудие?

Гость
18 февр 2022 в 09:21

Неужели избить женщину-педагога и, вообще, женщину в Азербайджане - это естественный процесс? Попробовали бы они это сделатьу себя на Родине, так их бы сыновья этой женщины убили бы. Считаю, что данным парням необходимо дать реальный тюремный срок! Что бы другим не повадно было!

Счастье то какое
18 февр 2022 в 09:35

Русские почему должны бояться ходить по своей территории, переезжать, страдать физически и морально. У них культ матери только на родине, русская женщина хоть какого возраста для них ни чего не значит....всех косячных мигрантов выселять на родину с запретом на въезд пожизненно, сколько можно об этом слушать. На дорогах творят что хотят, бесчинствуют...

18 февр 2022 в 09:04

совсем уже эти гости оборзели

18 февр 2022 в 10:09

Позорники

Гость
18 февр 2022 в 09:12

Как и всегда "горцы" смелые когда в шайке. По одному они пустое место.

Гость
18 февр 2022 в 10:19

А как нашего южанина сбившего женщин на остановке уже нашли? Месяц типа ищут. Тоже ждут бунта?

Гость
18 февр 2022 в 09:59

Да , ребята с уралмаша помельчали, раз допускают такое у себя в городе.

Гость
18 февр 2022 в 10:57

а что не с гор? поведение именно такое !
все русские кто на коррумпированной основе ведут с вами дела еще хуже чем с гор!

Гость
18 февр 2022 в 10:23

Что такое диаспора юридически, почему они обращаются к потерпевшим? что-за нац.группировка?

УЗТМ
18 февр 2022 в 09:26

В "святые" 90-е эти "гости с юга" за такое зверство исчезли бы бесследно. Тогда еще Наши Русские парни,хоть и грешные, были хозяевами улицы.

Гость
18 февр 2022 в 09:38

Решение проблемы простое. Максимальное наказание за совершенное преступление.

Гость
18 февр 2022 в 09:44

Серьезно? Не смотря на «с гор спустились» готовы извиниться?! Держите своих отпрысков в узде. Или домой поедете.

наталья
18 февр 2022 в 19:27

надо гнать этих нерусей (азербайджанцев , таджиков) из нашей страны , они тут чувствуют себя хозяевами жизни , всё для них , гражданство---- ПОЖАЛУЙСТА . Надо налоги им сделать запредельные , чтоб не ехали в Россию , пусть выживают у себя на родине

Гость
18 февр 2022 в 11:05

Выслать всех без права въезда в Россию в течении многих лет! Отчислить из колледжей и вузов. Пора дать понять, что в нашей стране наши законы, а не их беспредел. Диаспору слушать нет смысла, только прикрывать и умеют своих малолетних беспредельщиков. Тоже пора им всем на выход.

Гость
18 февр 2022 в 10:30

А этот "глава диаспоры" ещё и оправдывается, типа оскорбили. Хотя оскорбили после совершения правонарушения, да и оскорблением назвать сложно. Хорошо хоть про дискриминацию не начал визжать, как это обычно водится.

Гость
18 февр 2022 в 11:30

Да уж, Урал, позор

Гость
18 февр 2022 в 10:39

У нас в менталитете заложено особое отношение к женщинам. Если азербайджанец не оказывает уважения женщине — он и не азербайджанец вовсе. Нас так воспитывали, это наша культура.

Все перевернули с ног на голову, а сейчас оправдываются. Воспитание - НОЛЬ.

Гость
18 февр 2022 в 10:42

Они только говорят об уважении к женщине. А здесь для них женщина груша для бить?!. Грошь цена, такому воспитанию.

Всем здоровья
18 февр 2022 в 23:20

Чисто гипотетически) чтобы бы было с русскими подростками за такое поведение в Азербайджане ?

Гость
18 февр 2022 в 10:46

В екате женщине ногу сломали, весь город поднялся, сразу нашли, все изаиняются на перебой, губернатор публично подключился, МВД. А в нашей деревне нескольким женщинам руки и ноги переломал, сбежал, все знают кто он, но даже не ищут. И где хуже?

Александр
18 февр 2022 в 09:39

Депортация - это не наказание. А вот 300 часов общественных работ, а после отправка домой могли бы вразумить .

18 февр 2022 в 09:29

И , зачем нужно было им говорить!?-что они с горы спустились???Ну и ,педагог!!! Раз они в России,Путин разрешил им жить в России, тогда -будьте уважаемые любезны им, тоже с уважением ,хотя с горы они.Самые умные ,что-ли были в автобусе!?. Человек к человеку не лезит ,пока под шкуру не полезут.

Гость
18 февр 2022 в 11:25

И долго мы будем терпеть этот беспредел ?

Ромашка
18 февр 2022 в 18:13

И куда подевались мои комментарии или не понравились диасрорам

Гость
18 февр 2022 в 11:42

На родину пусть валят там выпендриваются

Преображенский
18 февр 2022 в 09:42

Надеюсь в Тюмени подобное невозможно ……..

Гость
18 февр 2022 в 12:21

Герои толпой

Наталья
18 февр 2022 в 15:44

Этот конфликт ещё одно подтверждение национальной розни!!!!принимайте меры!!!

Гость
18 февр 2022 в 18:56

Может русская диаспора поможет?

Микроб
18 февр 2022 в 19:13

В Тюмени в р-не Солнечного такие же банды подростков нерусских и также себя ведут! Чуть ли не харкаются на взрослых, ездят на великах по Логунова возле Пятерочки и возле теннисного центра тусуют как стая бешанных собак

Гость
18 февр 2022 в 09:11

Что за район такой «сортировка»? Первый раз слышу

18 февр 2022 в 11:41

Почему диаспорой не занимается ФСБ?

Гость
18 февр 2022 в 18:23

Ничего не будет, отмажут как всегда, давить будут на потерпевших даже сама полиция и та же диаспора. Россия для русских!!!!!!!!

валерий
18 февр 2022 в 20:54

Кто-то думает.что к ним примут меры.но напрасно. Диаспоры нанимают адвокатов.когда у потерпевших на это нет денег. Да властям бабло затмило мозги,ведь эти мигранты дешёвая рабочая сила и не лучшие граждане прибывают к нам из республик.но на них зарабатывают деньги себе в карманы.А население потерпит и это уже в который раз не обращать внимание на призывы населения.

чимодань вакзаль
18 февр 2022 в 21:50

ну ладно хоть как в 1990 в Баку не навели порядок саперными лопаткаме

Гость
18 февр 2022 в 22:14

Либо они будут держать, либо зайдут солдаты НАТО !

Гость
18 февр 2022 в 23:01

А где наши то мужики (русские) в это время, когда женщин избивали? Сыканули?

БУРБУРБУЛИС-1
19 февр 2022 в 23:16

Алиев про своих соплеменников ничего не хочет сказать? Как пить из одного кишлака.

"держат в страхе весь город" ))))) какой город? Свой аул или свою обшарпанную общагу в Тюмени?

Гость
18 февр 2022 в 11:22

Зачем надо было на рожон лезть и провоцировать агрессию к себе необдуманными словами?

Гость
18 февр 2022 в 09:50

Они хозяева жизни

Алёша
18 февр 2022 в 09:19

"Как только женщина подняла руку на мужчину, она перестает быть женщиной в этот момент и становится спарринг-партнером".
У нас многие женщины от безнаказанности борзеют. Могут даже и первыми руки распускать. Терпеть что ли теперь побои мужчинам(со слов Берсиера)? Быть мальчиками для битья? )))

Гость
18 февр 2022 в 11:17

нагибают русских