Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще один «Пункт назначения»: в Антипино из грузовика вылетела огромная труба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
17 фев 2022 в 16:34

Пишут одно происшествие с трубой сегодня и дальше аналогичный случай вчера с глыбой льда в лобовое... Где тут аналогичный случай редакторы 72 рууууууу. Под каток попасть и с велика упасть тоже аналогичный

Гость
17 фев 2022 в 16:27

Ну это повезло всем ,что она выстрелила в пустую ! Вообще то думать надо перевозчику крупно габаритных грузов , и крепить грузы !

Фото пользователя
17 фев 2022 в 16:28

в приморье лесовоз выехал перед жд составом, вот там пункт, а это так мелочь

17 фев 2022 в 16:36

Какой пункт назначения, Точка не возврата - антипино

17 фев 2022 в 18:54

пострадал кузов или кабина, или кузов трубы?

Фото пользователя
17 фев 2022 в 21:32

Какое нарушение? Это репетиция нового секретного оружия разового поражения. Если ехать не заметно за машиной с врагами, они будут думать что это водопроводчики и ниче го не заподозрят! А на светофоре надо резко тормознуть, то всех врагов можно накрыть трубой разом.

Гость
17 фев 2022 в 16:45

Всегда боюсь на трассе всех этих перевозчиков КГГ, и особенно бревен и труб, арматуры, видя как они плохо закреплены

Альберт
17 фев 2022 в 18:58

,,Трубба,, что творится на дорогах!

Гость
17 фев 2022 в 19:28

А потом эта труба где-нибудь под давлением будет фигачить.

Гость
18 фев 2022 в 09:29

В момент когда упала труба, я стояла на остановке и была свидетелем данного происшествия... пишут что водитель резко затормозил, ничего подобного... он ехал медленно на мигающий светофор и остановился достаточно мягко.. и тут грохот ... трос оторвался

Фото пользователя
18 фев 2022 в 00:44

зачем нам нпз в антипино от него одни минусы экологию портят наше здоровье и трубы по дорогам на машины

Гость
17 фев 2022 в 22:13

Антипино это гиблое место!

Гость
17 фев 2022 в 17:11

Шумахеры бдин.

Гость
17 фев 2022 в 18:24

За рулём турист был из ближнего зарубежья, ладно спереди не было машин перед светофором, да и бывает едишь на грузовой по правой полосе перед тобой легковая, светофор один раз моргнул а он резко по тормазам ладно скорость не большая.