Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ленте мусоросортировочного завода нашли тело многодетной тюменки. Она ушла за дочками в сад и пропала»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
16 февр 2022 в 17:40

Наверняка чуть позже вскроется какая-то трагическая история в которой замешаны отношения и свои же соплеменники.

16 февр 2022 в 17:58

Маньяк появился на Червишевском тракте?

Или переехал с лесобазы так и не пойманый? 😐

16 февр 2022 в 18:45

Вскрытие покажет, как и от чего умерла. Возможно вообще сбили машиной и затащили в салон а она отошла в мир иной, побоялись сдать труп. Возможно шкура с сиденья авто. Чего только на ум конечно не придет, но все возможно

Тюменка
16 февр 2022 в 18:54

Страшно представить сколько тел было вывезено с мусором на полигон до того, как появился сортировочный завод....

Гость
16 февр 2022 в 17:39

Для местных работников наверное уже обыденность. Трупы в одну кучу, мусор в другую.

16 февр 2022 в 18:23

Мужа нужно тряхнуть !

17 февр 2022 в 07:31

убили женщину и как мусор выбросили. Неважно какой она национальности, и какой национальности убийца. Вы тут все следователи сидите? уже решили кто убийца. Жалко женщину, жалко ее троих детей. Читая комментарии, еще раз убеждаюсь что люди у нас в городе словно звери.

Гость
16 февр 2022 в 18:02

Как это так многодетная мать пошла за детьми , а оказалась в мусорном баке . Может она не за детьми пошла ?Какая -то преыстория все равно должна быть у этого проишествия

Гость
16 февр 2022 в 18:11

Пусть диаспора и ищет, я уверена, найдут среди своих же))

16 февр 2022 в 18:19

забавно Мария истории пишет
11 пропала, а 14 родным удалось дозвониться до морга

Гость
16 февр 2022 в 20:06

УбиЙца ходит на свободе!!!

Гостья
16 февр 2022 в 18:15

Ну нашли и нашли. Это же дикари. Со своим менталитетом. Прущие в цивилизованные страны. Хотели жить отдельно,так в чем проблема. Пусть живут. Только не у нас. Тюмень уже в большой аул превратилась. Мы своих детей не имеем беспроблемной возможности в детсады и школы устроить. А от этих одна головная боль. Во всех отношениях. Когда их уже начнут выселять из РФ и въезд запретят. От слова "совсем"!

Да какие еще "диспоры"? Трое белобородых бородачей собрались - вот вам и диаспора!!! Бородачи и аксакалы возомнили себя старшинами и типа поддерживают порядок, чтоб приезжие АУЛята особо не конфликтовали с коренными жителями городов. Бородачи особо ничего не умеют, да и умом не блещут сами!!!

17 февр 2022 в 19:37

Женщину скорее всего убили, а ее труп выбросили

16 февр 2022 в 17:45

Где ответственность сборщиков? пусть смотрят что из баков переваливают и выгружают на полигон .Убийцы не звморачиваютсЯ поэтому.

Гость 2302
16 февр 2022 в 23:26

Какая разница какой человек национальности,есть русские хуже зверей...
Жалко детей,без мамы тяжело. Пусть земля будет пухом!

Гость
17 февр 2022 в 08:37

Вот так работает наша полиция,могут только за маски штрафовать,больше не на что и неспособны

Гусыня
16 февр 2022 в 22:50

Почитав комментарии, поняла , что внешний враг не так страшен , как свои же граждане, загрызете пикнуть не успеешь. Жуткий у нас в стране народ и страшный , не собак бродячих надо боятся, а вас, люди.

Тюменка
16 февр 2022 в 17:51

Проверьте частные дома, начиная от стрелы и до южного, тех кто занимается скотом и торгуют мясом, по-любому их дело.

Тюменец
16 февр 2022 в 23:15

Да опять доставщика еды прессанут и поймают "убийцу"... А муж и т.п. останутся не при делах, за них диаспора заступится)

Гость
17 февр 2022 в 09:06

Бастрыкина надо, быстро найдут)))

Дочь офицера из Бровар
16 февр 2022 в 20:14

Скорей всего попала под машину. Таких историй много было когда затаскивают в машину типо давайте до больницы довезём, а потом концы в воду. Надо машину битую искать и по камерам вычислять кто там ездил.

Маша
17 февр 2022 в 15:59

Очень мутно написано!!!!! Че, в морге не сказали есть ли ножевые или удавили????? Плохо сортируете мусор!!!!!

Гость
16 февр 2022 в 18:05

традиции надо уважать.

Гость
17 февр 2022 в 09:05

Смущает, что отпечатки ее пальцев были в базе данных полиции, значит где то была замешана.

дикарь
16 февр 2022 в 20:50

Всегда, когда звучат угрозы в адрес мусульман, обязательно непременным атрибутом будет свиная шкура, в которую надо завернуть труп принявшего ислам(отсюда и мем, "принять ислам" - т.е. быть убитым). Может быть тут именно тот случай?

Гость.
16 февр 2022 в 23:06

🤦‍♂️

Гость