Дети пострадали в ДТП из-за тюменского бесправника
15 февраля 2022, 09:25
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Очередной олень с тундры сбежал)))
Гость
15 февраля 2022, 15:55
За такие нарушения нужно как минимум лишать прав лет на пять а за повторное пожизненно без права пересдачи
Гость
15 февраля 2022, 13:47
То что бесправника привлекут к административной отвтственности , для потерпевших легче не станет. Кто будет возмещять убытки , и сколько сил еще потребуется в данной ситуации? Через суд. Ох, как это все долго ,утомительно. И даже по решению суда, сколько по времени будет выплачиваться виновником.
Я ездил без прав пол года после лишения. Знаете, так себе чувство. Страшно что остановят, или ДТП, что будешь делать.
Потом продал машину, что б она меня не манила.
Гость
15 февраля 2022, 11:34
Что-то в Тюмени любят ездить без прав,без ОСАГО . Вчера дорогой Порше, сегодня отечественная Лада.
Гость
15 февраля 2022, 11:11
"Водитель Lada Priora, 26-летний житель деревни Дударева, проехал на красный".
Необходимо срочно установить светофоры во всех деревнях где имеются пересечения улиц для повышения грамотности населения...
Гость
15 февраля 2022, 10:38
Без прав, без номеров, привлекался.. И такие вот спокойно гоняют по городу? Таких точно лечить не надо? Метлу с лопатой в руки и пол года трудовая терапия..А тех кто не "предотвратил" на подхват..
Кулер, лесобаза! Гетто, без денег, без машин, соответственно без источников опасности! Для матизов с детьми!
Хахаха)) лесобаза. Насмешили
Гость
15 февраля 2022, 10:29
Выписали штрафы, которые этот деятель не оплатит и продолжит ездить - без прав, без страховки, без номеров. Может уже пора законодателям менять систему санкций...
Гость
15 февраля 2022, 10:22
Окраинные гетто кем заселены, пусть дуют на историческую родину
Гость
15 февраля 2022, 10:16
пострадали двое детей стоящие 1 млн руб. маткапитала
Гость
15 февраля 2022, 10:06
Странно что бесправник не сбежал, как тут принято. Его похоже и искать бы не стали судя по аварии на мельникайте.
Гость
15 февраля 2022, 10:42
А вы зачем тут живете? Езжайте к себе, у вас там хорошо, все правила соблюдают, все вежливые, воспитанные..
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Гость
15 февраля 2022, 10:42
А вы зачем тут живете? Езжайте к себе, у вас там хорошо, все правила соблюдают, все вежливые, воспитанные..
Когда то и тут соблюдали.
Гость
15 февраля 2022, 10:01
По городу вечерами гоняют бесправники без номеров, сносятся остановки с покиданием места аварии с пострадавшими, какой то гарлем во власти джокера! Гибдд вообще тут существует или увлечённо бесконечной сменой собственного руководства?
Гость
15 февраля 2022, 10:05
Я видел, и даже снял на телефон видео, чем занимаются два офицера в патрульном авто... но выложить не возможно на портале 72
Гость
15 февраля 2022, 10:39
Гость
15 февраля 2022, 10:05
Я видел, и даже снял на телефон видео, чем занимаются два офицера в патрульном авто... но выложить не возможно на портале 72
Я видела как у них на глазах ПДД нарушают, а от них ноль эмоций. Т.е. просто катаются по городу с включённой "люстрой"
Гость
15 февраля 2022, 10:00
Прокурор принимает наказания за свист по ночам и пение песен 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 10:16
Прокурор вообще Тюменский весело живет, как генерала дали, до сих пор коры мочит😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 10:20
А чем ему ещё у себя в особняке зимой заняться? Только пить да в бреду что нибудь бредовое выдумывать.
Гость
15 февраля 2022, 20:52
Скоро весна...птички петь будут..кто виноват то будет?
Гость
15 февраля 2022, 09:54
Ну вот и вопросы к работе ГИБДД. Что скажете, господин Миллер?
Гость
15 февраля 2022, 10:48
Ну будем посмотреть- рейд был. "Сетей" мало щуров в мутной воде много..Госдуме считаю надо издать закон что 10 % от штрафа отдавать штрафующему. НО если не по закону оштрафовал- штраф возвращает из своего кармана +30% Вот тогда ГИБДД будут бдить круглосуточно..
Гость
15 февраля 2022, 11:12
А что крепостному никак без надсмотрщика с плёткой?
Гость
15 февраля 2022, 11:25
Он же отметил в интерьвью, что на участках где происходят ДТП... а там откуда пьянь выезжает, патрулей нет... в итоге катаем квадратное, а носим круглое...😂😜👍
Гость
15 февраля 2022, 09:52
Деревни вообще переполнены алкашами-водителями, Нач Гаи вот там бы поработать.
Гость
15 февраля 2022, 09:45
ямальский 1 стал окраиной ?))) 5 минут от центра на машине ,какая окраина🤦🏻♀️🤣как ляпнут ,будто село какое
Гость
15 февраля 2022, 09:51
Где это вообще))) звучит, как место из фильма про маньяка😁
Гость
15 февраля 2022, 09:53
Уважаемый, во-первых не Ямальский 1, а 2, а во-вторых цену не набивайте своему отшибу. Чтобы домой приехать или уехать, нужно круги по объездной от развязки до развязки нарезать.
Гость
15 февраля 2022, 10:01
А что это, центр? Самая что ни на есть окраина, с оголтелыми северянами-алкашами.
Достижения
Свой среди своих