Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое детей пострадали в ДТП на окраине Тюмени — бесправник на Lada проехал на красный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
15 фев 2022 в 09:40

без номеров, без прав, на красный, дтп с пострадавшими и никакого наказания... это почти как инструкция по применению....

Гость
15 фев 2022 в 10:01

По городу вечерами гоняют бесправники без номеров, сносятся остановки с покиданием места аварии с пострадавшими, какой то гарлем во власти джокера! Гибдд вообще тут существует или увлечённо бесконечной сменой собственного руководства?

15 фев 2022 в 10:35

Ямальский это гетто!

Старожил
15 фев 2022 в 10:38

Без прав, без номеров, привлекался.. И такие вот спокойно гоняют по городу? Таких точно лечить не надо? Метлу с лопатой в руки и пол года трудовая терапия..А тех кто не "предотвратил" на подхват..

Гость
15 фев 2022 в 09:54

Ну вот и вопросы к работе ГИБДД. Что скажете, господин Миллер?

Гость
15 фев 2022 в 10:06

Странно что бесправник не сбежал, как тут принято. Его похоже и искать бы не стали судя по аварии на мельникайте.

Гость
15 фев 2022 в 10:00

Прокурор принимает наказания за свист по ночам и пение песен 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 фев 2022 в 09:52

Деревни вообще переполнены алкашами-водителями, Нач Гаи вот там бы поработать.

176
15 фев 2022 в 10:29

Выписали штрафы, которые этот деятель не оплатит и продолжит ездить - без прав, без страховки, без номеров. Может уже пора законодателям менять систему санкций...

Почему опять к административной, читаешь новости и просто бесит эта путинская либеральная власть, уголовка быть должна.

Гость
15 фев 2022 в 10:22

Окраинные гетто кем заселены, пусть дуют на историческую родину

Павел.
15 фев 2022 в 13:47

То что бесправника привлекут к административной отвтственности , для потерпевших легче не станет. Кто будет возмещять убытки , и сколько сил еще потребуется в данной ситуации? Через суд. Ох, как это все долго ,утомительно. И даже по решению суда, сколько по времени будет выплачиваться виновником.

Игорь
15 фев 2022 в 15:55

За такие нарушения нужно как минимум лишать прав лет на пять а за повторное пожизненно без права пересдачи

Гость
15 фев 2022 в 19:29

Очередной олень с тундры сбежал)))

Гость
15 фев 2022 в 09:45

ямальский 1 стал окраиной ?))) 5 минут от центра на машине ,какая окраина🤦🏻‍♀️🤣как ляпнут ,будто село какое

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:41

Я ездил без прав пол года после лишения. Знаете, так себе чувство. Страшно что остановят, или ДТП, что будешь делать.
Потом продал машину, что б она меня не манила.

Циркумцизия
15 фев 2022 в 11:11

"Водитель Lada Priora, 26-летний житель деревни Дударева, проехал на красный".

Необходимо срочно установить светофоры во всех деревнях где имеются пересечения улиц для повышения грамотности населения...

Тата
15 фев 2022 в 11:34

Что-то в Тюмени любят ездить без прав,без ОСАГО . Вчера дорогой Порше, сегодня отечественная Лада.

Гость
15 фев 2022 в 10:16

пострадали двое детей стоящие 1 млн руб. маткапитала