Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени насмерть разбился выпавший из окна 11-го этажа подросток»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
9 февр 2022 в 17:52

Что может сделать школа ?
1 Увеличить количества часов физической культуры.
2. Вернуть общественно полезный труд .
3 Приглашать в школы на лекции людей так сказать не от мира сего ,как приглашали к нам в советское время . Типа любителей закаливания ,кладоискателей , любителей НЛО и т.д.
3. Субота , должна быть выходным днём.
4 . Хотя бы раз в неделю ,желательно в пятницу ,дети остаются и все вместе делают домашнюю работу . Зато в суботу и воскресенье свободны.
Вне классная работа должна быть не менее важна .
А то со своими отчётами департаментскими превратили детей в зомби .

9 февр 2022 в 17:26

В этом доме уже был такой случай почти 2 года назад.

9 февр 2022 в 16:53

Эпидемия какая-то😒 в этом районе помню мальчик ласточкой прыгал … дети мы вас рожаем не для этого!!! Жизнь прекрасна, скоро весна!

Гость
9 февр 2022 в 19:01

Запомните, вы должны говорить детям, ГОВОРИТЬ, проговаривать, что вы будете их любить, не смотря ни на что. Подойдите к своему ребенку и скажите ему это! Самое страшное для любого ребенка - когда родители отвергают его, это древний инстинкт, живущий в нас с тех пор, когда это означало смерть. И отвергая ребенка, вы буквально воспитываете его страхом смерти.

И важно ПОНИМАТЬ, что дети это не ваш "проект" и не ваша будущая дойная корова и не вещь, которой вы будете перед знакомыми хвалиться! Как сложится жизнь - так сложится, любимый ребенок всегда найдет дорогу, а не найдет - не важно. Ребенок вам НИЧЕМ не обязан, это именно ваше решение привести его в мир, а значит ВАША ОБЯЗАННОСТЬ дать ему все, что вы можете и просто поддерживать.

9 февр 2022 в 17:00

Началось.....

Гость
9 февр 2022 в 17:21

Ненормально это все.. дети сознательно идут на суицид.. просто шок от таких новостей!

Татьяна
9 февр 2022 в 18:20

С детьми надо общаться , разговаривать !!! А у нас, как правило, либо кнут либо пряник... Не потакать их капризам и прихотям , но и не гнобить!!! Уметь выслушать и донести до ребёнка что он любим, а проблемы все решаемы... Нет его проблем , есть наши!!!

Тот
9 февр 2022 в 19:02

Надеюсь, федеральные власти обратят внимание на Тюменские власти, в т.ч. и по числу суицидов детей..А потом и на систему образования и молодежной политики государства в целом, иначе некому будет строить будущее и сюда придут те, кто давно мечтает о халифате...

гость
9 февр 2022 в 20:13

коллективная депрессия, то ли еще будет, читаешь комментарии и удивляешься агрессии,злости людей. А что вообще ждет наших детей?они уже понимают, что выжить в этом мире очень сложно, работать за копейки, жить в гетто, в серых дворах,где окна в окна и страшное безденежье.

Гость
9 февр 2022 в 18:49

Эти высотки производят какое то угнетающее впечатление,люди там реально с ума сходят.Раньше были лишь 5 этажки,много зелени во дворе,никаких пивнушек под окнами,не помню,чтоб так выпадали в те времена,а сейчас почти ежедневно по России то тут,то там летают вниз.

Гость
9 февр 2022 в 20:19

Сейчас у многих взрослых дипрессия. У всех практически ипотеки, кредиты, цены растут. Это настроение отражается и на детях. Плюс эта пандемия. И вот результат

про тюмень
9 февр 2022 в 18:25

Обратная сторона жизни в лучшем городе земли ,где акцент
в экономике на строительстве многоэтажек ...Такие случаи стали частыми в последние годы.

9 февр 2022 в 18:23

Ребята, кто читает это и задумывается... Вот вы думаете, вот я сейчас умру и все будут плакать и страдать? Как бы не так. Завтра все займутся своими делами а о вас и не вспомнят. И ваши проблемы которые сейчас кажутся не разрешимими, через год и не вспомнятся... Берегите свое тело, свою драгоценную жизнь, пока живы все исправимо и решаемо. Второго шанса жить не будет

Руслан
9 февр 2022 в 18:37

Здравствуйте. Зачем показывает такие новости? Вот сейчас другой посмотрит и он туда же. Лучше бы не показали. Соболезнования родням

Гость
9 февр 2022 в 17:20

Вот почему с сигналами ездили спецслужбы

Гость
9 февр 2022 в 18:54

Разбираться надо, что как и почему? А не ай, суицид и пофиг... Говорить с детьми

нелюблютюмень
9 февр 2022 в 18:48

проклятое жуткое гетто. депрессиные застройки. извечная серость, грязь, неряшливый вид.

Гость
9 февр 2022 в 18:31

что происходит в Тюмени???

МаМа
9 февр 2022 в 17:57

Бедные дети ((( что же это такое, вы так юны, у вас вся жизнь впереди, ну зачем (

Гостья
9 февр 2022 в 20:25

Думаю, зря опубликовали прощальное видео прошлого мальчугана. В нём было много боли и безысходности, именно то, что испытывают многие подростки. Будут еще такие случаи, дети сейчас точно "зомби". Стоишь около школы, встречая ребенка, посмотришь в глаза проходящим старшеклассникам, а в них пустота, мрак, страз на лицах удрученность и тяжесть, точно они уже 100 лет прожили.

Елена
9 февр 2022 в 20:30

Верните уже детей в школы, секции, походы, зарницы где все это??? Телефон в руках, или ноутбук, родители на работе , дети на дистанте, гром уже грянул, когда уже наш мужик перекреститься

Наталья
9 февр 2022 в 21:44

Вот лучше пусть СК займётся делом!!!!сколлко может ещё подростков погибать?вот это масштабы бедствия!!!!

Андрей.
9 февр 2022 в 22:23

Соболезнование родным. Вчера только простились, сегодня опять. Может уже пора подключиться правительству, пусть выступит психолог слекцией, а детишки послушают лет с14-18,а

Гость
9 февр 2022 в 18:52

Еще одна жертва российского воспитания типичных россиянских родителей "не сдашь ЕГЭ, не поступишь - не буду тебя любить".

Гость
9 февр 2022 в 16:58

экзамен сегодня был в школах... может потому и прыгают сильно слабые ,не сдали или не пошли

гость
9 февр 2022 в 19:13

Сейчас время религии и безбожья, люди думают, что скинутся, удавятся, таблеток наглотаются и все в таком роде и все закончится. ? Нет, все только страшное начнется. Люди, убившие себя пойдут прямо в горнило, в адский огонь, там не будет надежды, сплошной огонь. Смотрела свидетельства кто там побывал, ужас, тела людей сгорают и восстанавливаются и там огненное озеро бесконечное с криками и воплями. С концом на этом сете ничего не заканчивается, душа-вот разменная монета. Что мы платим за эту невидимую душу? Не обольщайтесь, не лжецы, ни воры, ни убийцы, ни сребролюбы, ни блудницы, ни пьяницы, ни горделивые, никто кто любит не правду и истину царствия небесного НЕ НАСЛЕДУЮТ, а идут в ад. А мы все нарушили заповеди и только через покаяние можно прийти к себе.

Гость
9 февр 2022 в 18:00

Вы к психиатру сходити. Что-то вы нето ГОРОДИТЕ??????.

Алина
9 февр 2022 в 20:22

Верните детей в школу

Скоро весна ещё больше будет, каждый год так берегите себя друзья!

Гость
9 февр 2022 в 23:17

Марату Хуснуллину СПАСИБО!! ! За ГЕТТО !!! Толи ещё будет!!! Ой ой ой!!!!

Серж
10 февр 2022 в 00:42

Что то в последнее время много подростков падают , жаль парня

Татьяна
10 февр 2022 в 01:22

Прежде чем что-то написать - думайте !!!! Это огромная трагедия !!! Дети гибнут по нашей с вами вине !!! Что они испытывают перед этим ужасным шагом.... Не судите и не судимы будете.... Девченка и мальчишки! Вас любят родители , друзья , не думайте что вы не нужны вэтом мире ! Нужны и любимы!!!

10 февр 2022 в 03:12

Вот жил бы в своём доме с огородом,с коровкой и свиньями,был бы делом занят. Это всё рывки и прорывы от нашего лидера подворотен,молодёжь хереет от безделья,тяжелее телефона в руки ни чего не возьмут.Это результат "процветания",рывков и прорывов,относитесь с пониманием...

Фагот
10 февр 2022 в 06:34

Тюмень соблюдает график по унесённым ветром, строго один два в месяц!!!

Мрия П
10 февр 2022 в 07:24

Да что ж такое то...

Мрия П
10 февр 2022 в 07:32

Сидят на дистанционке , сами себе предоставлены. Ходили бы в школу, некогда было бы с ума сходить...

Лариса
10 февр 2022 в 09:29

Соболезнования родителям, держитесь......

гость
10 февр 2022 в 11:24

Вместо того что бы заняться состоянием духовного развития подростков СМИ занимается только пропагандой отстрела бродячих собак, а следующий шаг какой будет? Подростки уже видят, они далеко не глупы, что дальнейшего нормального существования в таких условиях НЕ будет.Работать в дальнейшем сутками за корочку хлеба на дядю или тетю, ? Расслоение между классами идет очень быстро, одни заранее уже проложили путь своим деткам в политику,в бизнес, а другим предлагают работать за копейки в районах дальнего севера, прикрываясь ростом производительности труда. Что вообще ждет этих подростков?

Яна
10 февр 2022 в 22:54

Какое-то безнадежное одиночество у людей. Очень жаль его родителей...

Гость
9 февр 2022 в 22:27

как антену на крыше поставили 5джи соседи вокруг надоели ругаться, но не может просто так каждый день в окна выпадать, зачем зимой открывать окна? значит выбрасывают, не ну а как? Чистый геноцид!

Гость
9 февр 2022 в 17:01

Раскрывается смысл развёртывания ГЕТТО-территорий по Руси

Кто то объявил охоту на подростков!

Тюменец
9 февр 2022 в 19:31

Оставил после себя только след на асфальте)))))

Гретель
9 февр 2022 в 22:13

Я не говорю, что Бога нет, но кто же знает…
Для чего, смеясь, жестоко нами он играет…

Экстрасекс
9 февр 2022 в 17:59

А нет ли взаимосвязи между этим и отловом бродячих собачек? Может, это они так людям мстят?

Атат
9 февр 2022 в 18:37

Так а чем подростки занимаются?
Когда говорят - книги читать неинтересно, это для глупых, задницами в Мохито виляют и прочих "местах". Зачем им вообще учиться и что-то делать. От дури в голове и прыгают, а родители собой заняты.

Янус
9 февр 2022 в 19:07

Чё, тоже !тëлка бросила, учителя не ценили???