успел проскочить , всего то 8 лет , новый то закон предусматривает пожизнено лишение свободы. сейчас с подростками заговорить себе дороже , камеры снимут и начнут искать мужчину который приставал к несовершеннолетним .
Гость
7 февраля 2022, 20:09
Я так и не понял, за что восемь лет то ему дали? Что он сделал то?
Гость
8 февраля 2022, 22:17
Если бы ещё продолжил это делать, то в два раза больше бы получил, а так всего то восемь лет от алкоголизма будет лечиться.
Гость
7 февраля 2022, 19:30
Тюменца? Ну да Казанский район это почти в центре Тюмени. Вот специально тюменцев порочите понаехавшие!
Мужик подавай на программу Мужское Женское, там ведущие жесть, разведенка и рукоблуд они тебя на части разберут
Гость
7 февраля 2022, 16:49
Вам на первый канал... там все подробности всплывут, сколько раз, в какой позе, был ли оргазм, ваши впечатления... на Первом канале можно все... но нельзя на 72.ру
Гость
7 февраля 2022, 16:22
Восемь лет за пьяные приставания к великовозрастной дылде, которые окончились ничем и для продуманных педофилов, которые доводят дело до конца? Куда мир катится? По сути его свои же родственники отметелить хорошо должны были и все.
Гость
7 февраля 2022, 17:26
Наверное они рады что их горе-алкаш 8 лет не будет их беспокоить
Гость
7 февраля 2022, 18:42
Гость
7 февраля 2022, 17:26
Наверное они рады что их горе-алкаш 8 лет не будет их беспокоить
А через восемь лет, когда животным выйдет, куда они побегут??? По сути это попытка изнасилования взрослой женщины была.
Гость
7 февраля 2022, 18:42
Гость
7 февраля 2022, 17:26
Наверное они рады что их горе-алкаш 8 лет не будет их беспокоить
От наказания больше вреда обществу, чем от совершенного преступления.
Гость
7 февраля 2022, 16:10
Проснувшись, испуганная девушка укусила дядю за плечо, вырвалась и спряталась в комнате сестры
Гость
7 февраля 2022, 16:08
Я пристаю к Вам, и ложусь под одеяло, просто это моя кровать и мое одеяло!!!
Гость
7 февраля 2022, 15:27
Я вечерами смотрю как в переполненых маршрутках пристают к девушкам касаниями , то сзади то сбоку, а самые смелые спереди!❤️🔥
Гость
8 февраля 2022, 14:00
Ничесе! Давненько я видать не ездил на маршрутках!
Гость
7 февраля 2022, 15:22
Может он хотел одну игру сыграть, а его не так поняли
Одни педофилы, педофилы и ещё раз педофилы и все писать не о чем!
Гость
7 февраля 2022, 14:27
Посмотришь на этих селян в "мужское-женское" да всяких "днк" и такое ощущение,что они там повально на стакане.На что пьют и когда успевают на это заработать-не понятно.
Гость
7 февраля 2022, 14:48
Пособия, пенсии... пенсии по инвалидности, кому то дров нарубил, где то что то украл...
Гость
7 февраля 2022, 14:54
Не смотрите такие передачи, лучше "В мире животных" смотрите
Гость
7 февраля 2022, 15:13
Гость
7 февраля 2022, 14:54
Не смотрите такие передачи, лучше "В мире животных" смотрите
Смотрю,но там все всех едят,жалко всех,расстраиваюсь.
Достижения
Свой среди своих