Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легче сказать, что не переломано у нее»: поговорили с родными тюменки, сбитой вместе с остановкой на Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
4 февр 2022 в 11:51

Он уже у себя, наверное, и на митинге был заодно

4 февр 2022 в 12:03

Необходимо в закон о розыске преступников добавить коэффициент.
Чем дольше преступник в бегах (в розыске), тем выше наказание или штраф. Т.е. +0,03% в сутки к установленному наказанию.
Справедливо? Еще как!

4 февр 2022 в 11:28

А родственников у виновника нет что-ли в Тюмени? Рамзан Ахмадович, например, любого преступника из под земли достать может.

Гость
4 февр 2022 в 11:44

А машина чья? В угоне или родственники так крепко прячут?

176
4 февр 2022 в 13:29

Именно что виновника найти не могут, потому что никому не надо. Подавать в суд на собственника т/с как на владельца источника повышенной опасности. Когда увидит какая сумма иска - собственник очень быстро выдаст полиции координаты "лицо кавказской национальности 1994 года рождения, зарегистрирован в Тюмени. Рост — 170 сантиметров, имеются усы, борода. Одет в черный пуховик, спереди слева — надпись белого цвета Nike, с капюшоном, серая шапка". Кстати полиция до сих пор не решилась опубликовать ФИО...

Иван
4 февр 2022 в 11:31

Это Дело же на контроле, а водителя все ни как не поймают. Печально...

Гость
4 февр 2022 в 13:15

А ищут ли? Ведь точно знают кто! Еслиб он въехал в машину чиновника точно нашлиб через час!

Елена
4 февр 2022 в 12:05

Здоровья и скорейшего восстановления пострадавшим 🙏🏻. А водитель все равно от наказания не уйдёт, закон кармы никто не отменял.

4 февр 2022 в 14:19

кажется незадолго до этого я видел такую машину возле института наук о земле возле общежития он приезжал туда кого то забирал

Гость
4 февр 2022 в 16:19

Если ищут, то где ориентировка?! Какая то очень странная работа мвд…

Violet
4 февр 2022 в 14:01

Как сквозь землю провалился)

Петя
4 февр 2022 в 23:10

Я его видел с мамой Демьяна Бедного 83 корпус 1 по фотографии это он

Гость
5 февр 2022 в 00:26

Машина оформлена на кого? Что по номерам не пробьют? Если не на него,значит хозяина машины взять за пятую точку,и сразу найдётся виновник аварии.

Гость
5 февр 2022 в 01:00

А может вообще ребенок был за рулем?

Galina
5 февр 2022 в 11:37

Да, он давно на своей родине .У моей подруги дочь сбил насмерть грузовик, кот. Управлял армянин.Так и фирма закрылась в кот. он работал и сам бесследно исчез.10 лет уже прошло.

4 февр 2022 в 12:33

около 230 костей
ну давай пересисляй. на латыни желательно