Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приехал в город из села: подробности гибели школьника в Тюмени, упавшего с 14-го этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
3 февр 2022 в 19:36

Просто упал. Выпал это уже трактовка - может его скинули оттуда? Может он сорвался, не планируя падать? Может это инсценировка и умер он до падения? Журналисты… Читайте книжки хотя бы, чтоб какое-то чувство языка появилось

Гость
3 февр 2022 в 19:27

Откуда он приехал - это ПОДРОБНОСТИ??
Сколько можно вымучивать статьи из ничего...

3 февр 2022 в 21:15

Самое страшное это то, что кто это сделал останется безнаказанным. И в следующий раз повторит с бывшей женщиной или ещё с кем-то.

Гость
3 февр 2022 в 19:35

Учите пожалуйста авторов статей элементарной информации. Это ужас какой-то

гость
3 февр 2022 в 20:42

72ру вы хоть одну тему до ума довели? покажите материалы хоть одного серьезного журналистского расследования, которое вы тут опубликовывали? Погиб ребенок..., чего мусолить? Только склоки.....

Гость
3 февр 2022 в 19:49

вот так подробности, а названия села так и нет!

Гость
3 февр 2022 в 20:59

Ждём ещё подробностей к подробностям

Гость
3 февр 2022 в 20:44

Множество мутных тюменских историй с падениями людей из окон многоэтажных зданий... прямо напасть какая то...

Вера
3 февр 2022 в 19:52

бедный мальчик

Валентина
3 февр 2022 в 21:13

Даже если и из села ,это не повод так с жизнью поступать, как теперь родителям жить? Соболезнования родным и близким

4 февр 2022 в 09:47

Скажите, пожалуйста, о чем данная статья?? В чем ее суть?? Сплетня какая-то.

георгий
3 февр 2022 в 20:22

кто то целенаправленно заманивает молодежь под каким то предлогом и потом скидывает их .Почему эти дурацкие балконы не зарешечат, ведь регулярно люди вылетают.

Влад
3 февр 2022 в 21:55

Соседи слышавшие ссору говорят, что его выбросили… Жаль мальчика

Гость
3 февр 2022 в 20:33

Город это грязь

Гость
4 февр 2022 в 08:30

Очень жаль мальчика. Надо полиции отсмотреть камеры, не скинул ли кто.

Artur_Kinlepos
4 февр 2022 в 09:07

Номер дома не хрена не пишут в каком доме произошло партизаны

Знающий
3 февр 2022 в 20:26

Он все подробно написал в записке.
Соболезнования родителям!!!

3 февр 2022 в 22:26

Все новые подробности сразу в теме указали)

Макар
4 февр 2022 в 09:08

номер дома укажите пожалуйста где это произошло

Гость
4 февр 2022 в 02:53

это не та же многоэтажка в прошлом году девочка по моему ушла в школу и не дошла?

Гость
4 февр 2022 в 06:41

Кликбейт

Шамиль
4 февр 2022 в 08:28

Дык, зато говорят самая престижная школа. С такой то армией психологов))))) Одна профанация и показуха. Директору давно на пенсию надо!

Гость
4 февр 2022 в 14:19

Да из нашей школы 70 Ваня, не из какого то села. Сидят из потолка новости сочиняют

Гость
4 февр 2022 в 15:37

Он оставил видео. Просто никого не оказалось рядом, чтобы объяснить, что все проходит, и то что сегодня кажется страшным, завтра окажется простым.. Берегите своих детей.! Он был умным, талантливым и любил астрономию. Земля тебе пухом, Ваня.

ГостьЯ
5 февр 2022 в 08:38

Видно, что добрый и ранимый мальчик. Что ж ты наделал?
У меня в школе тоже были проблемы из-за одной училки ( Любовь Петровна,здрасте вам), думала над суицидом, но как то уцепилась за мысль,что вырасту, будет профессия, создам семью, и все будет хорошо у меня. Выкарабкалась из этих мыслей!
Как же жаль этого мальчика!

Гость
8 февр 2022 в 22:24

В какой школе подросток учился?

Гость
4 февр 2022 в 08:46

послушаешь как люди общаются.. как и чт опишут в интернет-пространстве.. как на детей "яжемать" -тери орут на улицах ни за что... и не удивительно как гибнет молодое поколение на глазах: психологически, морально.. физически..