Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ленте мусоросортировочного завода в Тюмени нашли труп»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Раисова
22 янв 2022 в 18:56

Бедные мужчины рабочие, нелегко в мусоре копатся, а еще и такие страшные находки. Им реально нужен психолог. Так и будешь боятся, что приедет на конвейере в следующий раз.

гость
22 янв 2022 в 18:54

Завод уже приносит городу прибыль, как нам обещали? Иль по-прежнему на дотациях сидит?

Петр
23 янв 2022 в 11:12

Сейчас хоть какой то контроль , мусор просматривают, а что раньше творилось ,когда мусор на полигоне трамбовали.

Гость
22 янв 2022 в 20:06

вот вам первые комменты ...делайте выводы кто вокруг ...быдлота сябирская.... ну что вы ...обычные люди лучшего города ......делайте выводы..!!!

22 янв 2022 в 18:47

Это был свидетель

Мадам
22 янв 2022 в 17:09

Интересная должно быть работа

Гость
22 янв 2022 в 17:06

оо о завод! рабочие места, а говорят заводов нет так вот же они по утилизации

23 янв 2022 в 00:04

случайно не мора

22 янв 2022 в 20:43

Утилизировать нужно по всем правилам.

Гость
22 янв 2022 в 17:04

Я "подозрительно живая" на мою зарплату я уже давно сдохнуть должна ,а я всё ещё живая.

Гость
23 янв 2022 в 15:26

Хе хе 72 не любят поправки их ошибок)

23 янв 2022 в 23:05

Кто нибудь где нибудь видел фото мужчины или татуировок?

24 янв 2022 в 07:25

ХОЧУ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 янв 2022 в 18:45

Запрос у общества на мужчин упал, не востребованы вот и выкидывают. Мэнегеры удела княжеского может обратят внимания и примут меры по созданию рабочих мер пока жены всех так вот не берегут Qrепостных.

Андрей
23 янв 2022 в 16:31

Человеческая жизнь ничего не стоит убивают людей но Бог всё видит.

умный жуть
24 янв 2022 в 08:37

Тюменспие зарплаты высокие только на бумаге и у депутатов, на самом деле 20 тысяч , нет работы, нет заводов, неееет , одни магазины по городу, по области, кроме добычи газа и нефти. Соседнии города тоже. Губеру пофиг на эти заводы, главное торговые центры строить больше и больше

Гость
23 янв 2022 в 07:15

На похороны у людей уже денег нет, просто в мусор выкидывают.

Маша
22 янв 2022 в 22:14

Ну пипец!!!! По ошибке попал - не в тот контейнер прилёг!!!! Где-то рядом его замочили и тело в мусор!!!!

Гость
22 янв 2022 в 20:38

Сотрудники завода вызвали экстренные службы после страшной находки, ДА ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО ?

Гость
22 янв 2022 в 17:19

Дебилы какие то. Завод у ж года три работает,. А то и пять

Гость
22 янв 2022 в 18:25

Вывод: нельзя просто так выбрасывать трупы в мусорный бак. Надо как минимум по-питерски его [цензура]. И потом в пакетах тоже не в мусор, а [цензура].
Оружия тоже касается, кстати. Слишком много в мусоре копаться стали.

Гость
23 янв 2022 в 06:21

Один из ныряльщиков в прорубь на крещение? Там тоже с наколками были и в трусах, сходство подумали вы?

Гость
22 янв 2022 в 16:59

Это не из числа тех, кто в купели недавно окунались? там тоже наколистые все были.

22 янв 2022 в 21:51

надо мясокомбинат рядом строить.