21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
14 янв 2022 в 20:18

Передо мной этот горец на белой машине начал собирать урожай. Бог миловал. Но адреналина я хапнуть успел. А вот впереди стоящим машинкам совершенно не повезло. Куда вы носитесь придурки? В пробке! В центре города (образно) так размотаться! Мозга видимо нет совершенно.
Кстати, вопрос очень любопытный, если вообще у виновника осаго и водительское удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:20

А что Анжелка ещё не на пенсии?,по возрасту,выслуге,и другим заслугам давно пора,или хлебное местечко терять не хочется,а то в депутаты бы рванула на старости лет как бабуля Терешкова,там то выхлоп получше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:09

ну что. соль перестали сыпать . снег убрали . сейчас что мешает танцорам.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:23

А какие травмы девушка получила? Там удара то серьезного не было, или медики опять себе план накручивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 05:33

Законы по ПДД надо менять. За подобные аварии надо прав лишать на пару лет с пересдачей, а если их нет то пару лет с браслетом. Если был пьяным или под дурью - 3 года поселения с конфискацией машины. Если пострадавшие и трупы там уже криминал, без всяких поблажек на чины и должности!

.111
15 янв 2022 в 05:36

Когда же вы ездить-то купите? Вчера вечером полчаса торчал в пробке перед богандой 2 км. Посмотрел по навигатору - пробка до перекрестка на кировский. 2 раза скорые с сиреной проехали. Тоже наверное кто-то куда-то сильно спешил....

Тюменец
14 янв 2022 в 20:38

Терпимее надо относиться друг к другу. Молчу об уважении.

Гость
15 янв 2022 в 00:02

Так там всегда аварии. Странно, что в предыдущей статье этот перекрёсток не включили. Люди, которые выезжают с фитберри, забор и деревья мешают разглядеть 30 лет победы

Сергей
14 янв 2022 в 22:36

Вы чудак совсем похоже обделены всеми прелестями жизни, в том числе и женским вниманием.. иначе бы не писали такую чушь, не приведи Господи попасть в такую ситуацию тем немногим женщинам которые вас окружают, здоровья вам и вашей семье. И фильтруйте свой базарчик от всей души вам советую!