20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:08

Бастрыкик, возьми на контроль тех кто занимается повышением зарплат. Мне кажется я мало зарабатываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 13:55

Зачем одно и тоже писать несколько раз?

ОТВЕТИТЬ
Тюменская
13 янв 2022 в 12:57

Дак как то странно че все маньяки у нас одноэпизодные,начинаю думать что люди правду говорят что как Москва замешалась нашли крайнего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 00:00

"Причастность Бережного к другим аналогичным преступлениям проверена, но не подтвердилась." - они там че думают что у него целая сеть с филиалом в нягони чтоли?

Гость
13 янв 2022 в 13:38

Не виновен этот человек 100%, уже даже в костроме убийцам вынесли приговор, а тут уже полгода скоро и ничего нет, зато про днк кричали, не не верю. Оказался не в то время не в том месте

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 22:49

Не поторопились ли с награждением тюменских силовиков?! Вдруг, адвокат докажет, что подозреваемый не виноват!

Гость
13 янв 2022 в 13:30

Назначили для общественности

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:15

Это, когда гражданская жена обвиняемого, заявила, что у нее есть большие сомнения, что его не принудили взять на себя чужую вину - его проверили на причастность преступления в Нягани? Потрясающая реакция правоохранительной системы. Это как хирургу указали, что он что-то лишнее вырезал, а он полез и попытался еще что-нибудь у пациента оттяпать.

ОТВЕТИТЬ
Арамис
13 янв 2022 в 15:52

Здарова всем

СССР
13 янв 2022 в 12:55

Люди хотят правду и смерти убийцам и насильникам!!!! Не чего рот закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
13 янв 2022 в 21:37

Почему он в женском изоляторе содержится? Че это за привелегии???

ОТВЕТИТЬ
ЛЬВИЦА .
14 янв 2022 в 23:30

Не виновен этот юноша . Не берите грех на душу . Отпустите Быстрова на волю . Ищите настоящего убийцу .

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 янв 2022 в 20:22

если он не виновен так подельники кто

Гость
14 янв 2022 в 08:03

Возможно он в Нягани закосячил когда был в полиции (там же всякое есть, когда надо признания получить), вот и согласился взять тут вину.

Там бы его отпрпвили на зону, где бывшие менты долго не живут, а так отправят его на зону к таким же ( или в отдельную камеру в черном дельфине) и будет жить

P.S. не давно смотрел Дуля про пытки ( и на зоне и в полиции) понимаю как у нас любого могут сделать виноватым..
Любого

гость
13 янв 2022 в 12:19

люди не пишите ничего