Происшествия Пьяная тюменка обматерила полицейских на дороге и угрожала их уволить

Пьяная тюменка обматерила полицейских на дороге и угрожала их уволить

Женщина просила сотрудников отпустить ее без составления протокола и «замять» дело

Сотрудники полиции остановили иномарку, за рулем которой была нетрезвая тюменка

В Антипино ночью 12 января сотрудники ДПС остановили Hyundai Solaris, за рулем которого была 45-летняя тюменка. Женщина остановилась только после предупреждения сотрудников по громкоговорителю. Открыв дверь, полицейские почувствовали запах алкоголя. Они предложили женщине пройти медосвидетельствование. Водитель отказалась от проверки алкотестера и не предъявила документы. Вместо этого она начала оскорблять сотрудников ДПС, материть и проявлять агрессию, просила «замять» дело.

— Тюменка работает руководителем одной из служб охранного предприятия, она просила не оформлять нарушение, мотивируя тем, что возит мужа и брата, оба инвалиды. Но, не добившись желаемого, обещала, что полицейские пожалеют и будут уволены, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Тюменской области.

Как рассказала тюменка, она ехала с дня рождения тети к другой родственнице, чтобы переночевать.

Женщина потребовала сотрудников замять дело, угрожая им увольнением

На женщину заведены административные дела за отказ от медосвидетельствования и неподчинение требованиям сотрудников полиции.

Это не единственный случай, когда нетрезвые тюменки угрожают увольнением полицейским. В прошлом году на Широтной тюменка устроила ДТП с потасовкой. Женщина звонила по телефону знакомому со словами: «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили». Позже стало известно, что женщина — знакомая высокопоставленного сотрудника ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем