Происшествия В Тюмени фонтан кипятка забил на улице Широтной в новогоднюю ночь

В Тюмени фонтан кипятка забил на улице Широтной в новогоднюю ночь

Коммунальную аварию устраняют

В новогоднюю ночь тюменцы стали свидетелями такой вот аварии

В Тюмени случилась очередная коммунальная авария. На этот раз она произошла на улице Широтной, 29. В новогоднюю ночь там бил фонтан кипятка длиною несколько метров.

— На улице Широтной устраняют повреждения. Сегодня до 24:00 должны это сделать. Отключены отопление и горячее водоснабжение, — сообщили в контактном центре УСТЭК.

Такой вот новогодний «подарок» получили жители

АО «Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания» (УСТЭК) образовано в 2017 году, является совместным предприятием ООО «Корпорация СТС» и ПАО «Фортум». УСТЭК специализируется на производстве, транспортировке и сбыте тепловой энергии. Гендиректор компании — Александр Перекальский. В Реестре недобросовестных поставщиков, по данным всероссийской системы проверки контрагентов «За честный бизнес», не числится. За 2020 год доход организации составил 8 миллиардов 216 миллионов 606 тысяч рублей, а расход — 7 миллиардов 957 миллионов 449 тысяч рублей. У АО «УСТЭК» зарегистрировано 80 судебных процессов в качестве ответчика, 4649 — в качестве истца.

Это далеко не первый случай за последнее время, когда происходит подобный инцидент. Ранее мы рассказывали, что 23 декабря порыв горячей воды на теплотрассе случился на улице Волгоградской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем