перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени на объездной бензовоз смял легковушку

30 декабря 2021, 16:01
Гость
Гость
2 февраля 2022, 15:29
здравствуйте...в этой аварии погиб мой муж отец 2 детей...большая просьба если у кого-то есть какая либо информация прошу сообщить
266312475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 12:14
Соболезнования родным, хороший отзывчивый был человек..жил , очень очень жаль....
267022944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 02:12
зачем писать агрессивные комментарии, грубо высказываться в сторону погибшего, вы не знаете всей ситуации, а судите так, будто бы вы и ехали вместе с водителем, в салоне на переднем пассажирском сидении находилась мембрана, которая закрывала правую сторону, соответственно мужчине было мало, что видно, плюсом не работали светофоры, как ранее было известно, в конечном итоге, водитель просто не заметил бензовоз, который даже не притормозил.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 06:56
что за детский лепет не удалось установить личность,а документы на авто и права при себе имел по любому
266942724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 00:12
Кто бы подсказал нашим полицейским, - ребята, посмотрите в водительское удостоверение, там написано кто погибший…
Гость
30 декабря 2021, 22:03
Плановые работы, а почему не поставилирегулировщика? Кто будет отвечать за смерть?
Гость
30 декабря 2021, 20:45
Бензовозчику с ДОПОГ долгих лет здоровья. Задолбали твари со второстепенок, уже сам по главное ехая, стремаюсь. кругом обкурки.
266178693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:15
Нет там такого населенного пункта, как «деревня Березняки»! Это г. Тюмень, Центральный АО. Может народ по старому называть «посёлок Березняковский», но деревни там никогда и не было.
Гость
30 декабря 2021, 19:10
бензовоз несся. ему притормозить что так сложно было?
Гость
30 декабря 2021, 18:42
Минус один торопыга. Хорошо что в бензовоз, а не в семейный автомобиль.
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 18:22
личность водителя не установлена...толпы силовиков, сидящих на шее у работяг не могут заглянуть в водительское удостоверение
Гость
30 декабря 2021, 18:21
Еще случай. 2010 год. Едем в Тобольск. Трасса двухполосная. Фуры едут с промежутком, чтобы мелкие машины могли обогнать и встать. Впереди нас 86 регион, сзади на стекле у него что то накидано. Явно с морей, дети в машине. И вот обгоняем фуру, а этот с 86 регионом не проезжает дальше, а встает на место, где мы должны встать. Мы тоже на обгоне, и...не успеваем явно, так как в нас летит фура... На всю жизнь запомнился звук скрежета тормозов фуры справа...искры полетели..и мы успели.
Гость
30 декабря 2021, 18:04
Вспомнился случай. 2013 год. Строят Олимпиаду. Серпантин. Мы премся в Абхазию. В машине 4 человека. Пробка. Долгая и бесящая пробка. Проехали КАМАЗ, который образовал пробку, ругались. А оказалось - парень (водитель) 7 часов держал ногу на педали тормоза. Звонил всем - никто не помог, стал уж людям махать руками..Он тогда столько людей спас))) Груженый КАМАЗ на серпантине - нас бы всех, как утюгом...
Гость
30 декабря 2021, 17:56
Россия, ты куда несёшься? Впереди тупик и вечность.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:49
Если отключили светофор, почему не поставили регулировщика? Там так-то довольно загруженный перекресток - особенно на поворот в Березняки.
196653732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:44
И так ежегодная убыли населения бьет все рекорды ( см статистику) еще и на дорогах бьются люди.
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:01
эволюция медленно в рф движется, застой.
Гость
30 декабря 2021, 17:00
Нексияопаснейшая машина. Сминается в ноль.
Hirurg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:51
Видимо в теме про видосы!
Гость
30 декабря 2021, 16:46
Бензовоз видимо по главной шел.
Гость
30 декабря 2021, 16:39
Глупое общество, ну если рассматривать среднестатических и ниже как общество
Гость
30 декабря 2021, 16:23
Скорее всего бензовоз несся под 100 км в телефоне залипая, нынче большегрузы стали опасными потому что водятлы видосы по дороге снимают в инсту выкладывают, новое поколение.
Гость