Психиатры вообще работают?
Почему столько много неадекватных людей?
Гость
29 декабря 2021, 11:18
Я же говорю сейчас люди умирают исключительно из из-за ковида, других болезней и причин просто не существует. Когда уже этот балаган прекратится. ?
Гость
29 декабря 2021, 01:06
При чем здесь ковид???
Уже не знают, куда бы его ещё воткнуть..
Кеннеди, возможно, убил тот самый нулевой пациент, по такой логике)))
Гость
28 декабря 2021, 19:04
Ау,здесь взрослые и адекватные люди есть?Ну бывает так,опостылел муж,ну так пойми это и реши как нормальный человек.Бывает так,вот.Развод здесь нормальное решение.Мало ли что там дальше.Дети тоже видят,если родители врут
Реши вопрос о воспитании детей,о встречах,помощи,отец это отец.Он навсегда,а вот муж не всегда.
Гость
28 декабря 2021, 13:47
Тут такая статья, и тут же рекламма в колонке срава... Хочешь, я приготовлю тебе ужин? -Мария, 34, не замужем
Гость
28 декабря 2021, 12:39
Сейчас по ходу без справки от психиатра замуж девушкам лучше не ходить, и вообще пусть куаркод выдают сразу что прошёл проверку
Гость
28 декабря 2021, 12:39
Действительно какое отношение это имеет к Тюмени? Зачем писать нам этот негатив , у нас своего хватает...
Гость
28 декабря 2021, 11:12
😏Из 100 мужчин:
60-не верят в любовь
40-не хотят серьёзных отношений
Зато все 100 точно знают, что во всем виновата женщина.
Гость
28 декабря 2021, 11:09
Не вижу смысла в сегодняшних реалиях создавать семью.😏
Гость
28 декабря 2021, 10:54
"Эпоха пандемии"-
Сильно сказано!
Убивать нельзя,
Нужно просто уйти.
Гость
28 декабря 2021, 10:30
Вернуть бы время назад. Не женился б ни за что!
Гость
28 декабря 2021, 10:28
Вернуть бы года назад. Хрен бы я женился!
Гость
28 декабря 2021, 10:26
Разведенки пополняют свою секту за счет вновь прибывших, вобще сейчас создавать семью не имеет никакого смысла. Все равно разведетесь 100%.
Стадо сделает из вас "человека"
Что творится! Зачем создавать семьи если вам нужны посиделки с друзьями или подружками? Неужели так скучно наедине или с детьми? Ох эти соц. Сети всем мозги вывернули не туда все выкладывать надо а в семью вкладываться.
Какими бы ни были отношения между мужчиной и женщиной НЕЛЬЗЯ втягивать в конфликт своих детей.Дети не виноваты,что папа ревнует маму или кто то в семье начал изменять.За что их лишили жизни?
Да с гулящими жить тяжело....
Но где инстинкт самосохранения? Где инстинкт любящего отца?
Гость
28 декабря 2021, 09:31
Теперь вот так: при плохом отношении к жене-убивают и детей и ее. Крепчает "самец". Раньше, лет 30 назад, в подобной ситуации, тоже были угрозы, типа "все сожгу, имущество распилю (натурально пилой". Налицо у мужиков от бессилия - зверская агрессия. Не надо искать психологические посылки для убийцы. Ему нет снисхождения. Виновен бесповоротно.
Гость
28 декабря 2021, 09:26
странная статья для тюмени, если убийца не из органов или политики
Гость
28 декабря 2021, 09:26
ЖЕНЩИН с детства НАДО ПРИУЧАТЬ, что муж - это хорошо, но нельзя класть свою жизнь на алтарь семьи. Должны быть свои интересы, своя профессия, которая сможет обеспечить тебя. Потому что мужья приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Гость
28 декабря 2021, 09:21
Все программисты со странности и себе на уме.
Гость
28 декабря 2021, 09:07
По статистике самый опасный для женщины период в ситуации семейного насилия - это период, когда она пытается уйти. Монстр не хочет отпускать свою жертву, он будет готов на все - от уговоров и клятвенных обещаний "больше никогда" до убийства. Это еще один из ответов на вопрос "почему они не уходят" - потому что при попытке уйти может произойти необратимое. Специалисты советуют в таких ситуациях не уходить открыто, а готовить почву, заручиться поддержкой других людей, и уходить тихо, тайно, быстро и в неизвестном направлении, лучше в другой город, и потом уже из безопасного места подавать на развод. Да, это даст повод бывшему ныть про то, что его лишили детей, но зато у детей увеличатся шансы на выживание и сохранение психики. Всем жертвам обезумевших от желания власти и безнаказанности психопатов земля пухом. Всем, кто терпит насилие и надеется, что все наладится, - не наладится, все будет только хуже. Бегите и спасайте детей, пока не поздно. И нам всем нужно что-то делать с ужасающими масштабами семейного насилия.
Достижения
Свой среди своих