перейти к публикации
30 комментариев к публикации

За гибель нелегального рабочего на тюменской стройке осудили бригадира

27 декабря 2021, 11:26
Гость
Гость
28 декабря 2021, 08:57
Коротко о качестве строительства в Тюмени. Понагнали таджиков, кто, что откуда, умеешь не умеешь, иди работай
Гость
27 декабря 2021, 18:17
ТДСК получил травму 7 лет назад теперь узнаю что фирма все скрыла .б
Гость
27 декабря 2021, 15:53
Ужасные фотографии . Чем кривее , тем красивее,?
Гость
27 декабря 2021, 15:41
ну ничего, ничего
Гость
27 декабря 2021, 13:59
Дома незаконно построенные и подлежат сносу по решению комитетов народной революции
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2021, 13:46
Как можно за гибель человека дать условное?
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:21
А учередитель Лесица пьёт чай с баранками, а Москва вырулит как говориться.
Гость
27 декабря 2021, 13:02
Скажите, вот где-то вообще порядок есть?
Гость
27 декабря 2021, 12:50
Этот «экотранс» попал под проверку - налицо незарегистрированная деятельность и уход от налогов.
Гость
27 декабря 2021, 12:30
Который наверняка даже трудоустроен не был....но роструд и роспотребнадзор периодически отчитываются наверное о том, что всё в порядке на стройках...всю землю тюменскую раздербанили под муравейники, а ответственности ни кто не несёт, ну и конечно "наших" мэра и губера это всё тоже устраивает. Строят одни,рекламируют другие,продают третьи,охраняют четвертые...и все сами за себя...так же слится проще, если что случится.....вот к примеру жк андерсен парк у охранника случился инсульт..дак они два часа думали что с ним делать, а потом и во все со всеми шмотками его на его машине в поле вывезли и родственникам позвонили чтоб забрали...каково!!!! И все не при делах...ни какой ответственности..не медики же, не обязаны помощь оказывать и скорую вызывать....в итоге человек умер в больнице из-за потеряного времени...а то что ему не оказали помощь чтоб не нести ответственность разве не преступление??
Гость
27 декабря 2021, 12:26
Моор в курсе что его распоряжение по мигрантам за рулём не выполняется? Их с каждым днём за рулём такси всё больше и больше. Ездят как хотят, так как правил не знают. Неужели ГИБДД не может изымать машины у данных личностей?
Гость
27 декабря 2021, 12:25
Нашли виноватого....
Гость
27 декабря 2021, 12:09
На двух китах стоит Россия, Патриотизм и пофигизм.
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 11:57
Теперь в этой квартире будет жить приведение таджика.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:22
Gorod besov, в шахте лифта
Гость