Дайте ему автомат с двумя полными магазинами, чтобы проверить на вменяемость. Если пройдет - пусть остается дальше служить, не пройдет - пусть уесжает!
Мужики, все кому за пятьдесят и старше...кого сняли с воинского учета, вырвете из военного билета страницу с отметкой о снятии и будьте готовы...отечество в реальной опасности потому что ЭТО само себя защитить не сможет не то что бы семью свою, девушку а тем более Родину.
Гость
20 декабря 2021, 21:47
Новость из разряда: у меня для вас посылка, только я вам её не отдам... 😀
Зачем новости ради новости о том, что кто-то с парнишкой поговорил, но причины мы не будем раскрывать... Так и писать не надо тогда... Жив, здоров и ладно, не трожьте тогда лишний раз
"Студент Тюменского духовного училища объяснил, зачем зашил себе рот в армии"
----------------------
"Мы долго общались, он рассказал мне о мотивах своего, мягко скажем, странного поступка, — сообщила Юлия Сударенко. — По понятным причинам озвучивать их я не стану."
*********
Вы сразу пишите, что он не нам объяснил, а кому-то, а нам ничего объяснять не будут... кликбейтеры 😠
Гость
20 декабря 2021, 20:54
А как же слова его матери для другого новостного сайта?:
«Я, поговорив с девушкой, это выяснила. Там, вроде как, палец сломали ему, потом он с ударом по голове попал в госпиталь. Но мне он сказал, что у него ОРЗ, а ей отправлял фотографии, где у него лицо порезанное, что его кто-то ночью… Я не могу точно сказать, потому что сама не видела», — сказала женщина.
Гость
20 декабря 2021, 20:42
Командирам надо хорошо подумать прежде чем доверить ему оружие.
Гость
20 декабря 2021, 20:35
дайте уже пацанам в период полового созревания нормально жить, пусть встречаются с девченками, дружат, любят друг друга, встанут на ноги, начнут нормально мыслить, а не в казармы как телят... армия для профессионалов, для тех кто любит это дел...
Гость
20 декабря 2021, 20:03
Ничего не сделано, для выяснения истинной причины. Почему молчат родители. Только они могут защитить своего ребенка.
Гость
20 декабря 2021, 19:56
Как человек может быть студентом Тюменского духовного училища, если он в прошлом году окончил его? Опять нелады с русским языком?
Гость
20 декабря 2021, 19:39
Показуха очередная, там просто такие же порядки как и в зоне
Гость
20 декабря 2021, 19:36
ЕГО НАДО ОТПРАВИТЬ В БОЛЬНИЦУ НА ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
А УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ТОЛЬКО ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ПОКАЗУХА И ТОЛЬКО. ЗАВТРА ОН ВЕНЫ СЕБЕ ВСКРОЕТ.
Гость
20 декабря 2021, 19:30
Нормальный адекватно мыслящий человек такого точно бы не сделал.Вопросы к психиатру из военкомата,как он добро дал.
Гость
20 декабря 2021, 19:25
Видимо чтото случилось! Лучше бы Райдеру рот зашил, была бы польза населению!
Достижения
Свой среди своих