Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ритуального салона пьяный таксист из Тюмени устроил смертельное ДТП — погибли мужчина и женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
16 дек 2021 в 13:44

за то Еремеева оправдали за смерть

16 дек 2021 в 13:33

Ничего не понятно, в одном месте пишут, что погиб брат водителя и супруга водителя, в другом месте - погибшие были супругами? Брат водителя и супруга водителя между собой не могут быть супругами. Опять горе-писатели написали не разобравшись...

16 дек 2021 в 12:08

а был бы из "илитки", то отделался судебным штрафом.))

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
16 дек 2021 в 11:46

В КИТАЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЗА ВОЖДЕНИЕ В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ. А НАМ НАДО ВВЕСТИ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА 3 ГОДА.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 11:22

Было, есть и будет расти пропорционально росту числа автомобилей и тупых водителей...

гость
16 дек 2021 в 14:47

Так брат муж же выжил. Погибла жена и брат водителя?

Сами поняли, что пишете?

Георгий
16 дек 2021 в 11:34

Как правило у дебилов нет своего авто, им всегда ктото его дает(либо в такси , либо друзья , либо угон.)Надо ответственность и хозяевам средства повыш. опасности солидарно вменять. Не чего кому попало тачку доверять.

16 дек 2021 в 13:06

Когда садишься в машину, то все запахи чувствуешь очень сильно. Неужели они не поняли, что водитель употреблял?

16 дек 2021 в 14:50

Дополнительное наказание в виде лишения права исполняется после отбытия основного наказания в виде лишения свободы... пора бы уже это запомнить.

Гость плюс
16 дек 2021 в 11:22

Если преступник будет сидеть 9 лет, то как он сядет за руль через два с половиной года?😠

Алёна
16 дек 2021 в 12:44

Все таксисты - неудачники по жизни и вынуждены заливать свою ущербность алкоголем. Никогда не выйду замуж за таксиста.

Гость
16 дек 2021 в 17:03

Одно не ясно. Как недомашина авео смогла ушатать наглухо ваг?

Гость
16 дек 2021 в 11:55

Водитель кобылы погоньшик осла потом таксист .Карьерный рост .

Гость
16 дек 2021 в 12:15

Ты, конечно, сразу в рай, а я не думаю, что тоже.

Гость
16 дек 2021 в 19:37

Девять лет за две жизни? Он в 43 будет дома у мамки на диване лежать, а людей уже не вернуть...

Гость
16 дек 2021 в 21:10

Это ведь не -Еремеев, нет у него такой супруги и должность не та

Наталья
17 дек 2021 в 11:27

,,У ритуального салона,, ещё бы написали ,,у ритуального бутика,,

Алена
17 дек 2021 в 12:23

Сколько говорим , пишем , а воз и ныне там... Когда уж наши слуги народа примут закон наконец то, о ужесточении правила в пьяном виде....

Аноним
17 дек 2021 в 18:02

Все это лож никакой он не таксист.Неоднократно лишалса право упровления авто и в пьяном виде таких надо лишать пожизнено даже на гужевую повозку

Тот
18 дек 2021 в 05:22

Это всё хорошо. Непонятно только почему Еремеев не сел на 9 лет за убийство двух человек?

Гость
16 дек 2021 в 11:17

опять мужская особь за рулём (