RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Публикуем схему выдачи прав, организованную экс-главой тюменской ГИБДД

15 декабря 2021, 22:05
Гость
Гость
17 декабря 2021, 22:55
Или эти типо водители так и продолжат водить авто по нашим дорогам?
Гость
17 декабря 2021, 22:53
А водительские удостоверения отберут? Они ведь не сдали!
Гость
17 декабря 2021, 21:14
Сейчас другой присядет на место его на 1-1.5 это переходящее звено и этот сядет
Гость
16 декабря 2021, 12:25
Интересно, а куда смотрит Бастрыкин????
Гость
16 декабря 2021, 12:24
Дворец отгрохал, а денег не брал. Ну-ну...Сочинители. Мы вот так вот взяли и поверили.
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Да у пол Тюмени купленные права, не у одного не изъяли и не посадили!!! за то что он их купил. Фейковое правосудие!
Гость
16 декабря 2021, 10:22
Деньги занесли куда надо да и все
Гость
16 декабря 2021, 10:06
ну дак а права которые выдавались просто так изымут и вряд ли их было всего шесть ?
Гость
16 декабря 2021, 09:08
Приняли ж там какое-то, что при обстоятельствах непреодолимой силы взятка не считается взяткой))) Так что, деньги перед ним ложили, а там уже вступала в действие непреодолимая сила- невозможно было устоять перед взяткой. Полностью оправдан, бгг А ещё вспоминается песня Слепакова: "полиционер-коррупционер, денежных купюр коллекционер" (С) ))
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 08:28
Представляю как штудировал этот персонаж уголовное право на предмет взяток, но увы бывшие военные неспособны понять и осознать тонкости юриспруденции.Че то с такими случается когда занимают корупционноёмкую должность.Путают берега имя властно полномочия.Ведь знал же,что тут пасут втриглаза почти все начальники гибдд сели,но все равно решил рискнуть.Лет 7 светит теперь если не больше.
Гость
16 декабря 2021, 07:54
Сашик неувиновен
Гость
16 декабря 2021, 04:03
Очередной позорный типа офицер.
Гость
16 декабря 2021, 04:00
Это не наш менталитет. Это менталитет коррупционеров и воров.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 01:09
Бггг... типок типа писанулся под 4 года за 300 тыщ неучтенки!? Ну-ну))
Гость
15 декабря 2021, 23:48
Очередная бездарная журналистская статья. Не может обвиняемый сотрудничать с прокурором, потому как прокурор не ведёт предварительное следствие по делу, а поддерживает обвинение в суде. Возьмите уже к себе в редакцию нормального криминального репортёра.
Гость
15 декабря 2021, 23:28
НУ РАБОТАЙТЕ ВЫ ЧЕСТНО, ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЕ СЕБЯ , РОДИТЕЛЕЙ ! ТЕПЕРЬ НА КРАСНОЙ ЗОНЕ В ТАГИЛЕ ПОЛЫ МЫТЬ БУДИТЕ СО СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ.
Гость
15 декабря 2021, 23:16
ведь же знал, что рано или поздно сдадут ,а все равно брал. странный
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2021, 23:06
Тоже навес нужен...за гараж еще не думал....
Гость
15 декабря 2021, 23:02
Вот ничего такого в этом не вижу. Это традиционно было. Это наш менталитет. Жалко человека. Думаю, что он вполне нормальный руководитель был. В России людям не дают нормально зарабатывать. Отсюда вот такое и происходит. Быть у колодца и не напиться. А если бы он получал достойную зарплату, разве бы он этим стал заниматься. Конечно же нет, если не идет речь о патологической жадности.
Гость
15 декабря 2021, 23:00
права выданные незаконно людям национальности ,которую нельзя называть анулируют?
Гость
15 декабря 2021, 22:34
ОПГ кругом
Гость
15 декабря 2021, 22:34
Денег не брал . Они сами брались. Наверно можно влить такую версию. Или оно само все строилось- как вариант
Гость
15 декабря 2021, 22:30
Прокурор ты хоть знаешь , что делается?
Гость
15 декабря 2021, 22:29
Конечно , Селюнин просто помогал по доброй воле , бесплатно ! Это , что за сказки !?
Гость
15 декабря 2021, 22:27
А дом конечно же отец с матерью вдвоём строили, мать бетон места, отец кирпичи дожил. А сын на благо России служил
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый