Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской трассе Land Cruiser подрезал легковушку — погибла 32-летняя женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гостья
12 дек 2021 в 18:26

Вот так …….Подрезал 100 раз и ничего, а в 101-й раз забрал жизнь молоденькой женщины!!!!!!!Когда уже прекратится это бестолковое безобразие на дорогах?уже начните элементарно уважать друг друга!Ничего не хочу сказать плохого,но эффект бумеранга ещё никто не отменял.

12 дек 2021 в 21:54

По этому тракту стоят камеры,и если этот водила спровоцировал аварию и уехал,то надо вычислять именно по эти камерам.Хотя думаю скоро и видео появится,с регистраторами сейчас многие,и не дай бог это опять окажется какой нибудь типа Еремеева.

Гость
12 дек 2021 в 19:51

И когда на Курган дорогу сделают? Много работающих в городе живут в сёлах вдоль этой трассы и ежедневно подвергаются опасности. Погиб совершенно невиновный человек, потому что кто-то торопился.

Ирина
12 дек 2021 в 20:49

Соболезную родным и близким девушки,постоянно езжу по этой трассе,всегда вижу этих САМОУВЕРЕННЫХ,идут на обгон 5-7-10 машин!!!А место здесь не играет роли! Сегодня перед Тараскулем,недели 3 назад, под Шорохово!Естественно дорогу нужно расширять!

Рунчик
12 дек 2021 в 18:32

Мерились письками и убили девчёнку??...сами если торопятся на тот свет пусть как то не зацепив других уходят...покойся с миром🕯

Кость
12 дек 2021 в 21:19

Самые не адекватные водители, это водители на Ленд Крузерах, следом на Камри и потом на остальном модельном ряду Тойоты. Ладно бы сами долбились, дак забирают жизни и здоровье не виновных людей.

12 дек 2021 в 22:11

разве вольво это внедорожник?

Гость
12 дек 2021 в 18:48

Проезжал мимо, показалось что два тела было укрыто. Земля пухом, девушке

Гость
12 дек 2021 в 19:57

Еремеев вернулся?

Гость
13 дек 2021 в 01:35

Сделайте, наконец-то,дорогу 4-х полосную хоть до Червишево( пока),а дальше обязательно до Кургана. Ни в одной стране столько людей на дорогах не гибнет,как в России.Пока нет 4-х полос- запретить обгон от поворота на оз. Лебяжье до Червишево . Меньше будет аварийных опасных моментов. Намного спокойнее было на дороге, когда обгон был запрещён ( до ремонта дороги)

Красавелла
12 дек 2021 в 22:17

Прекратится когда северянам перестанут бесплатно квартиры давать в нашем городе едет к нам одно быдло и наркоманы из за них уровень преступности растёт с каждым днем особенно ДТП, наркотики, понажевщина, не по наслышке знаю, а ещё весь город превращают в помойку со своими собаками мусором и срачем, зайдите в новые дома где им бесплатно квартиры дают так там лифты уже хуже чем на олимпийской хватит раздавать жилье пусть как все работают и покупают или живут в своих колхозах если им бесплатно перестать давать жилье, то они не потянут тут и порядок будет и на дорогах и везде

Гость
12 дек 2021 в 21:36

Эти водители на крузаках вообще обнаглели . Пусть теперь сядет за свою борзату на дорогах ! Как будто всем им должны! Воровством приобрели авто !

222
12 дек 2021 в 20:48

Бедная девочка... 32 года... Плачу...

Гость
12 дек 2021 в 21:31

Меряются у кого длинней и толще, а люди от этого страдают. Когда уже перестанут самоутверждаться на дорогах? Я так понимаю больше нигде их не признают, так хоть тут себя значимыми хотят почувствовать.

12 дек 2021 в 18:36

Вроде же вольво самый безопасный автомобиль, или же только со стороны водителя?

Анна
12 дек 2021 в 19:24

Проезжали мимо,очень опасное место,там чаще всего аварии случаются, будьте внимательны и аккуратны.

Гость
12 дек 2021 в 23:39

Езжу частенько по этой трассе. Крузаки даже через сплошную на повороте обгоняют на бешеной скорости. Куда торопяться?! Сочувствую родителям девушки( такая молодая.

13 дек 2021 в 08:34

QRузаки отменить!

Елена
12 дек 2021 в 21:36

Я была свидетелем этой аварии..мы ехали в сторону Тюмени
Машина на обгон пошла из нашей полосы впереди(это был Land Cruiser, возможно ошибаюсь,так как между нами было примерно три машины),а там машина в лоб(Land Cruiser белый,что оказался в кювете) тот что в нашей полосе вильнул обратно в свою полосу буквально в паре метрах от белого,на встречной полосе Land Cruiser(белый) уходил от столкновения и его замотало по полосе и он лоб в лоб с Volvo что ехала позади нас..

Михаил
13 дек 2021 в 17:10

В Вольво не пристегнута была видимо, капсула целая?

гость
13 дек 2021 в 09:00

дороги расширять надо.

Гость
12 дек 2021 в 22:41

Ну когда уже примут закон о лишении прав по баллам с персдачей! Как в СССР! За смертелную аварию надо не только судить, нои лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!

Змей
12 дек 2021 в 20:39

Пипец, каждый день дтп со смертельным исходом 😱😱😱

Гость
12 дек 2021 в 19:44

Что один ни фига не едет что другой. А туда же подрезать друг друга.

гость
12 дек 2021 в 22:26

хоть 6 полос, хоть 8,это не уберегет не винных. Если головой не думают. Земля пухом девушке.

Красавелла
16 дек 2021 в 09:00

Вы живёте за наши налоги, а нормальных вас почти нет наркоманы и вич

жаль их, что тут скажешь, будьте осторожней

Красавелла