Происшествия Четыре человека пострадали в ДТП под Ялуторовском — автомобиль выкинуло в кювет

Четыре человека пострадали в ДТП под Ялуторовском — автомобиль выкинуло в кювет

Среди пострадавших есть ребенок. Движение по трассе частично ограничено

Один автомобиль на скорости улетел в кювет

Четыре человека получили травмы в ДТП на автодороге Шадринск — Ялуторовск, движение по региональной трассе частично ограничено. Авария с пострадавшими случилась 5 декабря на 121-м километре автодороги в Исетском районе Тюменской области. По данным ГИББД, автомобиль Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем SKODA.

— Водитель SKODA попытался уйти от удара, выехав на обочину, но ему это не удалось. Момент ДТП попал в запись видеорегистратора SKODA. Один из автомобилей выбросило в кювет, второй развернуло поперек проезжей части. В больницу доставлены женщина, водитель Chevrolet, и семья из трех человек, ехавшая в SKODA: папа, мама и 5-летний ребенок, — добавили в ГИБДД по Тюменской области.

Дорожные полицейские разбираются в случившемся ДТП, где пострадали люди

Движение осуществляется по одной полосе, сотрудники ГИБДД работают на месте аварии, регулируют движением вручную. Обстоятельства выясняются. Информации о состоянии пострадавших пока нет. Ответ от Департамента здравоохранения Тюменской области ожидается.

Обновлено.

Позже в Департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, что к медикам скорой ОБ № 13 обратились 4 человека.

— Трое осмотрены специалистами приемного отделения — оказана необходимая медпомощь, рекомендовано амбулаторное наблюдение. Одному человеку потребовалась специализированная травматологическая помощь. Поэтому на сегодня пациентке оказывается вся необходимая помощь в условиях травматологического отделения ОКБ № 2 по поводу перелома левого плеча, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

В субботу днем в центре Тюмени, около ТРЦ «Гудвин», иномарка сбила пару. Пострадала беременная 16-летняя девушка. Их госпитализировали. Ранее мы рассказывали, что в Тюменском районе насмерть сбили 59-летнего пешехода.

Вы знаете подробности ДТП? У вас есть видео происшествия? Свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем