Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
6 дек 2021 в 07:36

Вы фото не того выложили

5 дек 2021 в 18:49

Писать в генеральную прокуратуру Москвы. Видимо только там прокуратура работает, в регионах похоже эти силовики только зарплату получают, за протирание штанов.

5 дек 2021 в 22:02

Гуфсин???!!!! Так эти все на одно лицо и одной шваброй
"прописаны". Почти у всех дома именная киянка....

Гость
5 дек 2021 в 19:36

Почему этот садюга до сих пор работает в системе?

Гость
6 дек 2021 в 06:28

Поражает коммертарий руководства гуфсина. Какая разница как он там характеризуется в гуфсине? Чем потерпевшему поможет его характеристика на работе? Травмы может от его характеристики быстрее заживут?

Гость
5 дек 2021 в 22:12

Быть вертухаем это самое мерзкое занятие, какое только может быть в этой жизни. Только нелюди и упыри могут работать на этой должности.

Гость
6 дек 2021 в 03:31

В УФСИН нормальный чел не пойдет работать. Однозначно там тока садисты работают. А то что он дерется лучше то же понятно. На зеках натренировался которым сдачи дать нельзя. Наказать УФСНОвца надо без вариантов. Он уверен ни одного зека за так покалечил. Теперь вот решил на гражданских попробовать. Но конечно в нашей стране коррумпированного силовичья фига кто его накажет.

Гость
5 дек 2021 в 17:42

Русские мочат друг друга

Гость
6 дек 2021 в 02:48

Ишь , прапор, агрессивный какой.

Справедливый
6 дек 2021 в 12:00

Ишь, карьеру ему портить жалко... Напорол косяков, покалечил человека - будь любезен расстаться с карьерой. Вперёд в грузчики или землекопы.

Армизонские школьники.
5 дек 2021 в 18:00

Какие все белые и пушистые с их слов, еще бы версию другой стороны послушать.

Гость
5 дек 2021 в 17:24

Каким местом эта местечковая разборка относится к Тюменскому городскому порталу? Можно так и про новости из Бразилии написать..

Spravedlivaa
8 дек 2021 в 13:42

Фсиновцы теперь ассоциируются только с садизмом и швабрами. Поверить садисту со шваброй может только такой же садист со шваброй. Полицаи поверили.

Гость
5 дек 2021 в 23:24

Нарушил культуру поведения в общественном месте переодевальщик и получил своё. Думаю в следующий раз не будет вытворять подобного. А вообще, отсутствие дисциплины и наказания приводит к подобному бардаку, от которого страдают все

Не врать и не бояться
5 дек 2021 в 17:47

Писать больше не о чем, всякую ерунду собирают из желтой прессы.

Всё правильно сделал сотрудник ФСИНа. Есть специально отведённые места для переодевания!!!