Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбитый на Московском тракте мужчина оказался инспектором. У него тяжелые травмы головы и легких»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Алекс
29 нояб 2021 в 17:50

Там раньше нормальный пост ГАИ был и, соответсвенно, ограничение до 30. Никто не летал. Сейчас ограничения только для грузового, легковой 90. Многие так и делают, едут под сотню там, где эти сотрудники работают. Всегда знал, что так когда-нибудь случится. Либо снимайте этот пост полностью, либо ставьте ограничения по скорости для всех. Не рискуйте жизнью дюдей.

29 нояб 2021 в 18:05

Вот это поворот сюжета, а то писали первую статью скучно

30 нояб 2021 в 00:27

Прям какая то напасть

29 нояб 2021 в 17:17

Я, конечно, понимаю, что ситуация не смешная. Но выражение "тяжёлая травма лёгких" звучит как минимум забавно. Извините, ещё раз. Мужчине - здоровья!

123
29 нояб 2021 в 16:45

Теперь инспекция убедилась, что на пригородной трассе не хватает переходов и поворотов для автомашин.

Гость
29 нояб 2021 в 17:12

В инспектора возмут не каждого..Зато каждый может устроиться простым кеглем т.е. дорожным габочим... Россия -страна возможностей..Стать кеглем работая простым рабочим намного больше шансов чем инспектроорм. кто стонет - просто не хочет габотать. А ну марш все быстро на габоту кеглями лодырои дармоероды! Габотать некому!

Гость
29 нояб 2021 в 17:26

Какой цинизм называть людей кеглями. И мне думается это 99% из жизни взято.

Юрий
29 нояб 2021 в 18:47

Ну со многими согласен. Сотрудники сами немного забывают ПДД. Ограничений на данном участке нет. Что он делал в третьем ряду? Если весовой контроль справа, за ограждением. Иногда едешь, а они посреди дороги стоят, беседуют, спиной к потоку. Типа ПДД для дураков, а мы здесь делаем что хотим. Если бы жили в правовом государстве, наказали бы сотрудника, а не водителя.

Гость
29 нояб 2021 в 19:06

Почему после одного ДТП говорят не делать акцент на должность, а при другом ДПТ обозначают это?!
Это зависит от того какой статус занимает человек? Потерпевший или виновный?!

Гость
29 нояб 2021 в 21:27

инспектору скорейшего выздоровления! тяжелая и опасная у них работа! меня они когда то спасли! с тех пор с большим уважением отношусь ко всем сотрудникам ГИБДД!

Андрей
30 нояб 2021 в 00:30

Я согласен что раньше был пост дпс и не нужно было убирать а сейчас не понять что происходит не ограничений ни сотрудников дпс .вот и вся причина

Оно