Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Московском тракте в Тюмени сбили дорожного работника»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
29 нояб 2021 в 13:59

Смартфоны всю ситуацию на дорогах накаляют,инфа 100%.
Посмотрите на водителей задротов,все втыкают в мобилу,на светофорах затупки-водятлы читают,пишут,постят,смотрят и тд.Очень много подобного вижу.

29 нояб 2021 в 14:08

Чтобы такого не было нужно , чтобы по проезжей части никто не ходил.. тем более по скоростным дорогам типа тракта.. меня еще удивляют сотрудники ДПС на московском.. вальяжно перекатываются из полосы в полосу, прыгают через разделительную ограду.. могут встать с важным лицом заступив на метр на проезжую часть - объезжайте холопы.. ведь как кегли полетят в случае чего

Гость
29 нояб 2021 в 14:31

Предлагаю лишать прав, кто за рулем пользуется мобильником.

111
29 нояб 2021 в 13:55

Не газель, а телефон наверное.

29 нояб 2021 в 20:39

Шадрина который в дтп разорвал в клочья двух человек отпустили под подписку! А вы сидите все!

30 нояб 2021 в 06:31

дорожникам байкот что объявили

9755607
29 нояб 2021 в 14:25

Желаю здоровья человеку. Пусть выздоравливает.

Гость
29 нояб 2021 в 15:10

Когда под стражей содержится персонаж, в период работы которого начальником тюменского ГИБДД он продавал водительские права, а его предшественник тоже ушёл под стражу, а его предшественник спокойно ушёл на пенсию после приговоров сотрудникам тюменского ГИБДД, его подчиненным, за миллионные взятки, что в таких условиях с профилактикой безопасности дорожного движения вообще происходит?

29 нояб 2021 в 21:13

походу перепутали с бабкой-попрошайкой коляске

гость
29 нояб 2021 в 16:36

говорю же такие случаи и в Европе и везде все больше и больше, уже есть на эту тему публикации
уколотые зависают
Человеки будьте осторожны

Гость
29 нояб 2021 в 14:28

Очередной силовик

29 нояб 2021 в 14:52

Беда не приходит одна

Гость
29 нояб 2021 в 14:33

72 а что не освещаете ФИО водителя, где работает, какую должность занимает?

Гость
29 нояб 2021 в 16:42

А вы говрите габоты нет? Габотать некому... Марш все кто стонет в дорожные габочие..Будите кеглями. а то ишь габотать они нихотят? Лодыри!)) Дармоеды!)))

Гость
29 нояб 2021 в 16:14

У сотрудников ДПС и прочих около плавающих, инстинкт самосохранения отсутствует. Три буксы на спине, это не защита.

Гость
29 нояб 2021 в 14:13

Если работают рабочие на трассе ,там знаки ставят,лентой огораживают и нужно наверно смотреть,а то напьются ,посадят таких же ....и ((((красуются)))а не смотрят на дорогу и .................

Санек
29 нояб 2021 в 15:31

На знаки смотреть нужно а не гнать сломя голову дорожники не когда не работают без знаков сам там работал и знаю не по наслышке всём плевать на знаки их просто не видят

Татьяна
29 нояб 2021 в 14:16

Сотрудник транспортной инспекции, работающий на посту, стал дорожным работником?

Гость
29 нояб 2021 в 18:59

Ненавижу рабочих