9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 ноя 2021 в 09:39

"Как умел, так и жил,
А безгрешных не знает природа" (С)
Лучше б за семьями алкоголиков так пристально следили. Мерзко как всё это...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:25

"В Реже Свердловской области опека забрала детей у 34-летней матери-одиночки из-за беспорядка в комнате и НЕИСПРАВНОЙ ПРОВОДКИ." в наших общагах при взгляде на на проводку плакать хочется, но чето детей никто не забирает

Гость
25 ноя 2021 в 10:32

Скоро заводить семьи будет привилегией богатых,т.к. власти всеми этими пособиями и мат.капиталами только ввели бедных в нищету.Не ведитесь на эти подачки,если у вас нет изначально своей крыши над головой,надёжного мужчины рядом,хорошей работы и здоровья,то лучше заведите кошечку или хомячка,но не детей,которым ничего не сможете дать и которых в любой момент,по чьей то кляузе,могут отобрать.

гость
25 ноя 2021 в 09:22

зачем писать про другие области когда такое же творится в Тюмени еще и более худших условиях живут и выживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:17

Понятно, что соседка накатала, с которой поругалась. Ну что, соседушка, совесть-то не мучает, что троим людям жизнь сломала?

Ирина
25 ноя 2021 в 09:35

Органы опеки в нашей стране совершенно не умеют работать, вместо того что бы помочь семье им проще забрать детей, гнилая система. Только кому лучше от этого стало, детям?? которые теперь в детдоме без матери???

Гость
25 ноя 2021 в 09:46

Искалечить жизнь простых людей-является сейчас, похоже, государственным приоритетом в политике государства.

Гость
25 ноя 2021 в 09:31

Опека в России - это работа против родителей , и чтоб деньги им капали в машну !

Алена
25 ноя 2021 в 15:15

слово опека вызывает раздражение, они хоть кому то помогли, забрать детей самый простой вариант или они все же что то делают благое, может я что то не понимаю....

Гость
25 ноя 2021 в 13:55

Опека коммерческая структура? есть ИНН? тогда что вы хотите..

Наша страна самя лучшая
25 ноя 2021 в 12:01

Кабы сотрудники органов опеки все живут не в общагах, а в стерильных двухьярусных квартирах Ахах.... И никто из них не прибухивает на работе.. Да у нас по всей стране с проводной жо...

Гость
26 ноя 2021 в 00:18

Это сделала так называемая "ювенальная юстиция" - детище извращенцев с запада - когда нормальных детей из нормальных семей забирают полулегальные организации с целью отдать деток в нетрадиционные семейки. Очень распространено явление было в "святые 90-е": поток детей отправляли заграницу.... Никаких не было сил противостоять ювенальщикам, да и сейчас только писать Президенту России и Генпрокурору. Также есть специалисты, способные противостоять им, в Русской православной церкви. Кому не всё равно: найдите в Реже отдел социального служения РПЦ. Возможно смогут помочь деткам. Если нет, то нужно писать коллективное письмо Патриарху в Москву. Нельзя сдаваться - следующими можете оказаться вы.

Тюмень
26 ноя 2021 в 06:38

Так забирайте тогда детей у тех, которые должны обеспечить новую проводку в общагах-у чиновников жкх

Екатерина
26 ноя 2021 в 07:01

Наше государство идёт по пути наименьшего сопротивления. Предпочитат оставить детей сиротами, без любви родителей и без семьи, вместо того, чтобы решить вопрос с ликвидацией нищеты. Надо было помочь этой мамочке с жильём, с работой, с детскими пособиями... Зато на детей алкоголиков никто не обращает внимания.

Ирина
26 ноя 2021 в 08:52

Если бабушке не нужны внуки, то не надо их навеливать. Порой бывает с чужими лучше, чем с родными.

Гость
25 ноя 2021 в 09:43

Мутная история. Говорят жила на пособия, но траты совсем не соответствуют. И мебель и бытовая техника и одежда мешками, и машина, и аренда кафе на детские ДР. Да, это невеликие траты, но для работающих людей, а вот одной на пособия.. неправдоподобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:49

А то что кафе в антисанитарной комнате, то это норм?

Любовь
25 ноя 2021 в 22:32

Опека совсем наглая надо забирать где алкашки живут ., а не за проводки забирать так можно любого довести до самоубийства , че хотят то и творят Оборзели ., скоро война осталась. Корона идет . всех как скотов прививают. Говоря детей прививать будут., скоро.

Оно
25 ноя 2021 в 23:31

Да мать и наказала в опеку. Они так часто делают.

Георгий
29 ноя 2021 в 15:36

Геноцид населения начался. Опека вместо помощи только зло делает. Почему?? Взяли бы да помогли одинокой маме!!! Эта проводка тыс.10, не более обошлась бы в ремонте. ЖКХ проклятое с людей 3шкуры дерет, могли бы отремонтировать эту мелочь и другие!! Это не по людски и не по товарищески. Люди хуже собак, вместо руки помощи , лучше утопят человека. А вообще муть какаято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 ноя 2021 в 09:51

Много буков, Реж, зачем здесь это?

ОТВЕТИТЬ
Джессика Лонг
25 ноя 2021 в 11:09

Что сказать, рашка помноженный на совок = гарантированная смерть.