Да,следствие затянется,рабочие будут под мухой,переходили дорогу не правильно,жилеты не надели,знаки не поставили,руками не махали и т.д.соболезнования родственникам.
Гость
25 ноября 2021, 18:39
Его уволят из ТЮМЕНСКОГО СК , через месяц снова примут и переведут в СВЕРДЛОВСКИЙ СК, делов то, пыток с пристрастием, как принято в СК, он не испытает.
модератор а что комменты то трем опять? Что такого страшного написала? Кого оскорбила? какие правила комментирования нарушила? Сейчас вот читаю есть выражения и покрепче моего, их почему не трете?
Вот и именно что только уволят! Суд посчитает что это самое страшное наказание для него!🤣
Гость
24 ноября 2021, 15:03
у людей и так нет полного доверия к силовым структурам, а тут еще ...как можно сесть за руль пьяным , с них должно быть больше спроса, а выходит наоборот, все можно...
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Изменения в законодательстве последних лет и правоприменение основанное на телефонном праве, превратили страну в полностью бесправное пространство для граждан, разгул силового беспредела достиг такого уровня что каждому следует уяснить, что завтра его могут убить, избить, отобрать бизнес и или чтобы не вякал посадить по притянутому за уши основанию! И ни один суд внутри страны вас не защитит потому-то все в связке! Досиделись, домолчались, ну теперь уже и вовсе слишком поздно что-то менять у общества уже нет ни ресурсов, ни желания. Будут гнобить дальше ибо раб не стремящихся к свободе заслуживает двойного рабства!
Спустя сутки, окажется что пьяным он во все не был.
Прибор был неисправен. Ловил двух нелегалов, которые продавали наркотики детям прям по середине улицы. А на видео с камер окажется чей то детский утренник из ближайшей школы.
Как вы так чистите свои ряды, что действующий следователь вусмерть пьяный, с 1,38 промиле спирта в крови, ехал на автопилоте по Тюмени? Может пост ГАИ поставить следует возле СК по Тюмени, чтоб народ не передавили?
Гость
24 ноября 2021, 14:06
Да они на дорогих машинах с ксивами, вряд ли когда либо ездят трезвыми. Просто их никто и никогда не посмеет проверить. Помните даже при съемках экстрасенсов выявлявших пьяных за рулем, гаишник не посмел проверить на трезвость, водителя показавшего ксиву вместо водительских прав.
Уже написали, что дорожники переходили не по правилам! Уже то бишь виноваты☝️
Гость
24 ноября 2021, 13:55
Как в фильме ужасов,только по настоящему.
Гость
24 ноября 2021, 13:54
«… следствие намерено установить все обстоятельства этого ДТП и привлечь виновника аварии, невзирая на его должность, звание и принадлежность к ведомству» - сообщили в следственном комитете.
А что как-то по другому чтоли можно?
Гость
24 ноября 2021, 13:53
Вот не понимаю, неужели было так трудно заказать такси и отдать замызганные две сотки рублей!? Неужели эти две сотки дороже двух загубленных жизни, разбитого автомобиля и всех остальных гнусных последствий!?
Гость
24 ноября 2021, 13:52
Количество жертв ДТП в России примерно такое же как от коронавируса но что-то ничто не желает ограничивать скорость, увеличивать штрафы, никаких автомобильных самоизоляций тоже не объявляется. Двойные стандарты получаются!
Гость
24 ноября 2021, 13:52
Позор, вы должны служить и защищать, быть примером, соблюдать закон, правосудие, забыли?
Гость
24 ноября 2021, 13:51
Неужели ещё остались наивные граждане которые верят в объективное расследование и наказание? С этих представителей власти как с гуся вода. Уволят из органов пойдет , свои люди устроят в теплое не пыльное место. Система своих не бросает.
Силовые структуры полностью утратили к себе уважение и доверие в современной России. Своими поступками они полностью дискредитировали свою, некогда уважаемую и нужную для граждан, структуру. Силовики стали неким карательным органом для простых, законопослушных граждан, которые не боятся говорить правду и выражать своё мнение. Грязь, невежество, не знание даже элементарных законов, хамоватость и наглость - только так можно охарактеризовать нынешнюю силовую структуру страны. Данное происшествие ещё раз доказывает данное утверждение.
Гость
24 ноября 2021, 13:45
А почему их всех ФСБников, МВДников, Росгвардейцев, ГИБДДшников, СКчиков сразу увольняют задним числом? Врач остается врачем, повар- поваром, строитель-строителем, если даже и совершают преступления и выходят на свободу. Пусть судят в мундире, прославляет свою "организацию-паханат".
Гость
24 ноября 2021, 13:36
Главное чтобы дело не замяли и его реально посадили теперь!
Достижения
Свой среди своих