перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тела погибших в ДТП в Тюмени разлетелись на части

24 ноября 2021, 10:37
24 ноября 2021, 11:00
Народ, вы пишете, куда ГИБДД смотрит... ну а как вы думаете, остановили бы они в хламину пьяного майора, и что? Посадили бы? Вы правда в это верите? Эта система сама себя защищает, так что ждём подобных новостей и дальше. 😠
24 ноября 2021, 10:55
Сколько таких бмв с кисами гоняет по городу? Когда будут за все нарушения останавливать и наказывать всех, кто нарушил, не раздляя их на сословия
24 ноября 2021, 10:41
Вот про состояние водителя вообще не интересно.
Гость
24 ноября 2021, 11:11
Денег то на БМВ не посильным возбуждением дел , наверное заработал ?!.
24 ноября 2021, 10:43
Первая статья про то, как "разорвало", вторая - про то, как "разлетелись". Ещё что придумаете про одно и то же?! 😠
24 ноября 2021, 11:07
Иной раз за рулем ощущаешь себя зрителем на гонках… постоянно неадекваты гоняют на объездной так, как в последний раз🤦🏼‍♀️ камеры не помогают бороться с превышением скорости! Ставьте значит патрули ГИБДД через каждый км.
24 ноября 2021, 11:49
менталитет такой. не вижу разницы между продавцом, силовиком,политиком.
Гость
24 ноября 2021, 10:51
"За рулем BMW, которая насмерть сбила дорожных рабочих в Тюмени, находился замначальника следственного отдела регионального управления Следственного Комитета" Если это достоверная информация, то Бастрыкину лично придется ехать в Тюмень.
Гость
24 ноября 2021, 11:05
Вот оно лицо наших Тюменских силовых структур !
Гость
24 ноября 2021, 10:55
Очередной гонщик с диагнозом "BMW головного мозга".
24 ноября 2021, 10:54
1,38 мг литр при допустимом максимуме в 0,16—превышение более чем в 8 раз.В переводе на промилле свыше 2,5 получается? В хламину бухой
Гость
24 ноября 2021, 10:45
Государство все сила бросило на борьбу с непривитыми. Бороться с преступниками некому и некогда, надо куар-коды проверять. Вот преступность и процветает. Считаю совершенное деяние умышленным убийством
24 ноября 2021, 10:52
ничоси, это он помеху тока метров через 200 заметил?
Гость
24 ноября 2021, 11:13
Очень достойные офицеры силовых структур в г. Тюмени ! Хотя это слово Офицеры , никак не для них !
Гость
24 ноября 2021, 11:23
наравне с нарушителями дтп нужно наказывать их покровителей
Гость
24 ноября 2021, 11:10
Жесть. Служба дорожных рабочих и опасна и трудна. И на первый взгляд кому то не видна.
Гость
24 ноября 2021, 12:04
Щас он ещё и заболеет и вообще окажется инвалидом садить нельзя будет ха-ха-ха
Гость
27 ноября 2021, 04:28
Это ужасно все! Но меня всегда интересует вопрос: на сколько надо быть беспринципным и аморальным, чтобы в принципе снимать на фото или видео такой ужас…
Гость
7 сентября 2023, 14:44
Беспринципный и а а. Аморальный - это водила, который допустил гибель ( по вашему,- ужас ! )
Гость
24 ноября 2021, 11:12
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит…" Соболезнования родным и близким погибшим. :(
Гость
25 ноября 2021, 00:25
Бывший офицер из БМВ он конечно.. (и далее много слов всем понятно каких) Но вы люди, сами то на себя посмотрите, все прям такие законопослушные...
Гость
26 ноября 2021, 01:50
У нас в 2012 такой молодой джигит Д. из СК 4х угробил. Дело передали в СК!!!! Где благополучно пропали анализы, свидетельские показания и пр. - до сих пор не закрыто
Гость
26 ноября 2021, 13:36
Мужчина так и недождался пенсии.
Гость
27 ноября 2021, 14:57
Сам Бастрыкин его отмажет, анонимно, вот увидите. Это же не Ефремов. Якубович сбил на смерть челлвека и где он? В телевизоре. А Меладзе где? Там же.
Гость
30 ноября 2021, 00:20
Вины не признает , 3 года поселка дадут через полтора выйдет по удо , плюс 2 года лишения прав , плюс штраф тридцатка за езду в нетрезвом виде , как то так наверно ,
Гость
24 ноября 2021, 11:09
Так же и привлечь ответственных дорожной службы , к уголовной ответственности !