Если значимое лицо было за рулём авто то переходили в не уставленом месте, если не значимое то наезд на дорожных рабочих в состоянии алкогольного опьянения, при выставленных дорожных знаках с ограничением скорости. У нас сейчас в России только так квалифицируются все происшествия и преступления.
В ходе недавних предложений отдельных личностей о умалчивании этнической принадлежности преступника (наверно догадываетесь о каком этносе идет речь), было бы логично и умалчивать при совершении ДТП и других опасных маневров марку этого автомобиля, ибо и там и там, чаще в новостях фигурируют именно они)))
Когда это прекратится? Нужно срочно менять законы за пьянку за рулём и увеличивать штатную численность сотрудников госавтоинспекции их уже совсем на дороге не осталось все камерами заменили.
Гость
24 ноября 2021, 09:20
Таких алкашей за рулём,нужно сажать как за преднамеренное убийство,плюс выплачивать семьям погибших материальную компенсацию,особенно если есть дети до 18 лет.
1. Опасные дрифтеры подростки на умотаных вазах
2. Пьяные за рулем
3. Обочечники и опасные маневры неадекватных водителей
4. Слепящий белый свет фар.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько может это продолжаться?!
Гость
24 ноября 2021, 10:00
Только Варламов записал обращение к губернатору и тут же! Тут же такая история(((. О чем это говорит что у нас в городе можно спокойно грубо нарушать пдд и всем будет пофиг. И никто ни на что влиять не собирается.
Мои соболезнования погибшим! А ты Немец сядешь в тюрьму....на долго...
Гость
24 ноября 2021, 09:06
Иногда летит и не видит, по пешеходному переходу с опаской переходишь. Мои соболезнования родным.
Гость
24 ноября 2021, 09:48
Давно уже надо менять закон за езду в нетрезвом состоянии...и лишать прав и машины тоже
Гость
24 ноября 2021, 11:05
Попался пьяным, сразу в тюрьму лет на 10 и машину конфисковать. Не важно чья машина и есть ли пострадавших. С пострадавшими лет 20. Может меньше становится такой беспредел и то не исчезнут
Гость
24 ноября 2021, 08:54
Что не новость, то дтп с погибшими.... Соболезнования родственникам.
В думе призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП. О как!
Гость
24 ноября 2021, 10:03
Пьяный за рулем маньяк
Гость
24 ноября 2021, 10:17
Какое здесь может быть обсуждение! Пьяный за рулём, превышение скорости!!! Этим все сказано!
Гость
24 ноября 2021, 11:24
Куда он свою старую помойку раскочегарил, людей невинных убил, они жить хотели, планы строили на жизнь, посадить на пожизненное это убийца.
Гость
24 ноября 2021, 08:42
Надеюсь законотворцы прочитают эту новость и сделают выводы
Гость
24 ноября 2021, 10:40
А вот на Ютубе эта новость приподнесена вообще по другому: пьяный водитель БМВ является сотрудником следственного комитета, на высокой скорости сбил двух рабочих выполняющих свои трудовые обязанности дороге по очистке снега, сигнальные предупреждающие знаки были вынесены на участок где выполнялись работы. Делайте сами выводы
Гость
24 ноября 2021, 09:51
По предварительным данным водитель получил тяжелые травмы, это какие?
Гость
24 ноября 2021, 09:04
Там все едут очень быстро. Выходить туда это суицид.
Гость
24 ноября 2021, 10:35
Бмв головного мозга
Гость
24 ноября 2021, 20:09
Что вообще за жуть в Тюмени происходит пьяные силовики на БМВ разрывают людей напополам? Этот «лучший город земли» уже совсем дно пробил.
Гость
24 ноября 2021, 10:52
В отставку руководителя Следкома по Тюменской области и главного ГИБДДшника по тюменской области!
Гость
24 ноября 2021, 11:15
Почему не перекрыли дорогу!!!!!!! Машины едут по останкам!!!!!
Гость
24 ноября 2021, 09:18
Какое то заколдованное место. Давно этот участок дороги нужно ограничить по скорости и налепить камер. Сколько это будет продолжаться ? Люди у власти !!! Решите вопрос с ограничением на этом участке. Каждую неделю бьются.
Гость
24 ноября 2021, 13:52
Совсем ошалели...залил шары ...очень жаль людей . светлая память....а этого лихача посадить и не выпускать....пусть варежки за роне печатает, а не в шоколаде катается...ЛЮДИ НАМ ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ....
Гость
24 ноября 2021, 15:18
90 процентов скр по тюм.обл. такие! 10% только по призванию, остальные за бабками.причем незаработанными.
Гость
25 ноября 2021, 11:33
В Госдуме один умник депутат предложил уже не афишировать ФИО и должность лиц госслужащих или силовиков, если произошло резонансное ДТП с их участием. Совсем совесть уже потеряли. Сидят и себе законы придумывают. А этот силовик СК на части разорвал людей при бешенной скорости и фамилию его не оглашай... соболезнования родным и близким.
Гость
25 ноября 2021, 17:27
Соболезнования родным и близким погибших.
Гость
24 ноября 2021, 09:00
Варламов говорил конечно не о том, но опять ситуация на дорогах нашего города (
Гость
24 ноября 2021, 11:19
в этом водителе есть частичка каждого из нас менталитет у нас такой мы не понимаем что скоростной порог в 20 км это геноцид для нас и уже привыкли к этому
Гость
24 ноября 2021, 12:32
Алкоголиков нельзя больше терпеть, невозможно так жизнью наслаждаться
Гость
24 ноября 2021, 08:48
Частенько в месте проведения работ нет никаких ограждений, а ночью нет сигнальных, мигающих фонарей. Да еще вылезет какой с лопатой на дорогу и стоит, хлопает хлебалом, типа он тута главный.
Гость
24 ноября 2021, 11:22
почему комментарии удаляются? где же свобода слова?
Гость
24 ноября 2021, 14:01
Как говорил герой Никиты Михалкова в старом советском фильме "Инспектор ГАИ": -"Потому что мне можно, а вам нельзя".
Гость
25 ноября 2021, 04:09
Водитель безусловно виноват. Но вот про начальство дорожных рабочих которое отправляет выполнять задания не продумав технику безопасности что то ни одного коммента. Нафиг нафиг такая работа..Габотать ни хотят.. Вот на такой НИХОЧУ!
Зачем эти страшилки 'разорвало на части" написали бы просто от удара погибли дорожные рабочие, нет надо на читателей жути нагнать побольше. Соболезнование родственникам погибшим, а водителю суд вынесет суровый приговор, здесь колонией поселением не отделаться...
Гость
24 ноября 2021, 09:48
Вчера ехала примерно в это же время. На рабочих были куртки "со светоотражателем", но грязные, поэтому свет не отражался. У них с одной стороны стояла служебная машина и примерно в 20 метрах от меня один из рабочих перебежал дорогу. Хорошо скорость была не большая и я еще больше притормозила. Они бесстрашные, порой это и убивает.
Водитель работник следственного комитета пострадал больше всех.... наверно переквалифицируют, что он жертва а уборщики террористы смертники😐
Гость
24 ноября 2021, 13:29
Достойный представитель СК, занимающий должность заместителя начальника отдела, майор. Пример начальника Речкина поддержал по старой традиции. Власть в руках неадекватного человека не может привести к другому результату. Бастрыкин без лупы не ыидит , что творится в его хозяйстве.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%В Тюмени дорожных рабочих разорвало на части после ДТП