26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
21 ноя 2021 в 10:29

Пенсионеры вообще очень часто дорогу где попало переходят и светофоры игнорируют. Замечательный пример детям подают. А гаишники пешеходов не трогают, их же не оштрафуешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 10:48

Что тут скажешь...сама ушла и водителя навсегда наказала....
Понятно что водитель прежде всего в ответе, но ПЕШЕХОДЫ где ваше чувство самосохранения? Как бы водителя не наказали, вас это не вернет ОТТУДА. Любите жизнь и себя в ней.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:46

Вы бы хоть о родных бабушки подумали прежде чем писать такие заголовки

22 ноя 2021 в 10:07

Не вписан в полис ОСАГО, значит его нет.

21 ноя 2021 в 11:00

Что такое на 2 фото под авто 2 глаза светятся?😶

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:57

эти решили бессмертные в тёмной одежде и ночью прут по трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:14

Опять пенсионеры переходят в неположенном месте! Хоть в лоб, хоть полбу! Водителю стресс и проблемы создала, сама погибла.😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:32

Почему дорога не освещается? Где свет? Здесь люди ходят в гости, да и просто по делам из деревни в деревню и все в полной темноте, рискуя жизнями.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:53

Без отражательных элементов ночью самоубийство. Причем необходимость этих элементов СОЗДАНА искусственно освоением бюджета. Намедни ехал в колонне, проезжаю освещенный неуправляемый перекресток и только проровнявшись с ним увидел пешехода, который тупо стоит и ждет когда колонна проедет. Он в темном ,обочины на 6 м уделаны рассолом, освещение на дуге над дорогой баран осветитель установил так что по обочине световое пятно как обрезано, плюс заборчики полутораметровые чтобы пешеходы не выбегали ,в итоге видно что человек стоит метров за 6ть до перехода...

Итого Рассол (Областная блажь) +Забор (федеральный гост + областная блажь) + дебил осветитель (снова гост), который вместо освещения пешехода на тротуаре освещает только дорогу и ослепляет водителей (баран который принял) + нет светоотражателя (сам пешеход) = труп с гарантией...
Итого вина пешехода 1/4 и возникает она по причине наличия первых трех слагаемых - не будь грязной обочины или хотя бы забора и нет опасной ситуации...

Гость
21 ноя 2021 в 10:09

От одного заголовка поплохеет,но тема не раскрыта,на сколько именно частей и какая часть успела пересечь дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:16

А как же журналистская этика? А?

Гость
21 ноя 2021 в 11:20

че опять посещаемость падает ?

При
21 ноя 2021 в 11:39

Ещё лет 5-6 назад введены в действие отражатели катафоты для пешеходов вне населенных пунктов.И соответственно-штрафы за их отсутствие.
В Крысово все выходят с катафотами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:58

Не нужно обвинять бабушку. Я проезжал там. По фрагментам авто и … столкновение произошло на разделительной полосе. Оцеплена была именно середина дороги. У авто повреждена левая передняя часть. Поэтому бабушка не могла неожиданно шагнуть на середину дороги. Дорога там идёт с поворотом. Если он ехал очень быстро, то бабушка могла просто не успеть перейти дорогу. Тем более она была в преклонном возрасте

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:38

Пешеход всегда прав, но не всегда жив.....К сожалению

Альберт
21 ноя 2021 в 10:48

Граната у бабущки была штоли в кармане ..
.,,Разорвало,, Пишите просто погибла под колёсами Срашилок и так хватает в прессе

Леля
21 ноя 2021 в 10:39

Зачем такие подробности. Уж совсем у вас чернуха пошла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:51

Ну и че теперь? Мужика из-за этой камикадзе посадят? А за что? Просто потому-что был за рулём? Это БРЕД!

ОТВЕТИТЬ
При
21 ноя 2021 в 11:36

Штрафуют.Но нечасто.

жидкий терминатор
21 ноя 2021 в 17:17

вот это поворот

Наталья
21 ноя 2021 в 21:08

Что за бред. ,,специально сбил,
Ага, едет т специально всех сбивает

Гость
22 ноя 2021 в 10:18

Вы бы видели как эти на ладах гоняют по трассе..... Видимо представляют что на мэрсах едут. Возможно и этот гнал. Сейчас снег. Видно многое. Это осенью глаз выколи

Вурдалака
21 ноя 2021 в 11:01

😂😂😂😂😂😂😂
Обожаю ваш сайт!!! Лучшие журналисты!!!

Гость
21 ноя 2021 в 21:45

Артур, заголовок крайне не этичный по отношению к близким покойной. Думайте прежде чем писать такое.

Чёрный юрист
21 ноя 2021 в 14:10

Ещё в 90-х вроде в д.Крысова жила бабуля-предсказатель. Говорили, что Игорю-Мамонту даже раннюю гибель предсказала. Кто помнит,напишите пожалуйста.

Зарипов Константин Робертович
22 ноя 2021 в 11:25

Кто водителю теперь автомобиль будет восстанавливать? Нервов потреплют, пенсионерам на себя все равно, дак о других подумали бы, у людей семьи, дети маленькие...

123
22 ноя 2021 в 19:12

Светооотражатели стоят копейки, а жизни спасают.

ТОПТОП
21 ноя 2021 в 13:20

Скорей всего специально сбил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 21:27

Ложили в этой стране на ОСАГО....достали поборы!

Тюленец_72
21 ноя 2021 в 17:18

Едет бабка на машине, вся размазана по шине. Но сдается мне, что бабулька частично все таки перешла дорогу. 🧠