По видео кстати видно, что не было никакого обгона, машину просто занесло. Да и дорога там по одной полосе в каждую сторону. Вот так вот на ровном месте и такое горе.
Что за привычка убийц оправдывать. Такое горе семье принесла.
Гость
17 ноября 2021, 16:58
А где обгон-то?
Гость
17 ноября 2021, 17:21
Страх, ужас и кошмар. Соболезнования родным. Сил им.
Гость
17 ноября 2021, 15:02
Вчерашняя статья из 74.ру... А зачем сегодня на 72
Гость
17 ноября 2021, 20:33
Жаль людей.... Очень жаль. Ключевые слова в истории: "....на огромной скорости...". А двигался бы с разрешенной скоростью - всё было бы иначе. И вот таких "тварегонщиков", к сожалению, не мало. Оттого и жертв на наших дорогах ежегодно по два Афгана...😐
Гость
18 ноября 2021, 01:07
бесполезно говорить про соблюдение скоростного режима. Это никогда не закончится. На дорогах продолжат убивать у будут убиты.
13 число, дорога смерти и Нептун в Юпитере, шансов там не было, соболезнования родным.
Гость
18 ноября 2021, 01:00
ну какого черта так гнать в условиях такого дорожного покрытия! Все аварии и смерти на дорогах случаются только из-за превышения скорости!!!
Гость
18 ноября 2021, 14:15
Искренние соболезнования семьям погибших😭😭😭. Дай бог сил пережить такое горе
Гость
18 ноября 2021, 22:25
Всем здравствуйте, соболезнования родным и близким, в последнее время стал смотреть такие вещи и как и всё прикидываю а среагировал бы я, очень серьёзная ситуация.! Я прочитал все комменты и понимаю о чем говорит человек писавший про дистанцию, да дистанция и обзор возможно был бы шанс. Как я это вижу: девушка действительно завершила обгон, отсюда и приличная скорость, видимо не совсем успевала из-за этой Газели вот и притопила и парень не видел всего этого: опять же дистанция и обзор.
Гость
17 ноября 2021, 20:21