Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменского пенсионера завели уголовное дело — он ходил по улице с ножом и угрожал школьнику»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
18 окт 2021 в 17:31

В психушку его

Гость
18 окт 2021 в 16:11

Школьники и "достали" деда.

Гость
18 окт 2021 в 16:48

Осень пришла. Один малолетний с ружьем в школу, пенсионер с ножом по улице. Красотаааа

Гость
18 окт 2021 в 16:56

Дедушка конечно прогнал жёстко, нельзя на людей без угрозы жизни и здоровью с ножом прыгать. По-хорошему бы разобраться в ситуации, в связи с чем такие порывы возникли у него, может супостатов его тоже надо на контроль взять полиции.

Гость
18 окт 2021 в 20:08

В тюрьму просился , бывший зэк. Отправьте его туда уже!

19 окт 2021 в 13:46

Этим летом во дворе дома по ул.Народной 4к4 целая шайка детей (лет 11-12) по очереди пинали под ж дедушку, который шёл перед ними. Я негодовала (вместо "негодовала" читайте более подходящее слово). Крикнула с балкона, что милицию сейчас вызову, на что дети сказали, что "он из обзывает нехорошими словами и поэтому..."

Гость
18 окт 2021 в 23:01

Посмотреть бы на его лицо.

Да не угрожал он ножом, очередная яжмать истерику закатила, мол ее дитя обижают все.

Гость
19 окт 2021 в 08:18

Потерпевшие?? Что они потерпели?) Что разозлённый пьяный старик им нож показал? Ну и сам же от этого потерпел. Раз сидел, запросто может вернутся.. Кстати надо не стоимость водки повышать и запрещать продажу в праздники, чтоб народ не травили паленкой, а наказывать за появление в общественном месте в пьяном виде и хулиганства.

19 окт 2021 в 01:07

Тю, разве же это- "дед", это- "не врать и не бояться" местный с 72ру, только в реальности, ну тот который женщин в разводе хаит, и это он просто бегает с ножом и пытается так заставить хоть кого-то в живую слушать его бред, но даже дети не ведутся и от бешеного "не врать и не бояться" убегают, что даже К/р оружие не помогает.